17 марта 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
Главный судья: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
Айнтрахт Ф
Нюрнберг
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
31'
Мартин Хинтереггер
Филип Костич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Мартин Хинтереггер
Филип Костич 59'
Тимоти Тильман
59'
Эдгар Салли
63'
Гонсало Пасьенса
63'
Себастьен Аллер
68'
Микаэль Исхак
68'
Тёрлес Кнёлль
69'
Эдгар Салли
76'
Лука Йович
76'
Анте Ребич
83'
Юя Кубо
83'
Георг Марграйттер
86'
Филип Костич
86'
Йетро Виллемс
92'
Лукас Мюль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | Боруссия Д | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 9 | 6 |
|
66 |
4 | Байер | 34 | 18 | 4 | 12 |
|
58 |
5 | Боруссия М | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
6 | Вольфсбург | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Вердер | 34 | 14 | 11 | 9 |
|
53 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
10 | Фортуна | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | Майнц | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Герта | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
13 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Шальке-04 | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
15 | Аугсбург | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
17 | Ганновер-96 | 34 | 5 | 6 | 23 |
|
21 |
18 | Нюрнберг | 34 | 3 | 10 | 21 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |