23 февраля 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:0
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
Майнц
Шальке-04
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Карим Онисиво
Данни Латца
73'
Жан-Филипп Матета
84'
Карим Онисиво
Стартовые составы
22врФлориан Мюллер
16зщШтефан Белл
2зщДжулио Донати
3зщАарон Кариколь
19зщМусса Ньякат
6пзДанни Латца
8пз Левин Эцтунали
25пз Жан-Филипп Гбамин
5нп Жан-Поль Бутьюс
20нпЭнтони Уджа
21нпКарим Онисиво
35врАлександр Нюбель
26зщ Салиф Сане
24зщБастиан Очипка
5зщМатия Настасич
27зщ Джеффри Брума
6пзОмар Маскарель
10пз Набиль Бенталеб
18пз Даниэль Калиджиури
13пзСебастьян Руди
22нпСтивен Скрыбски
7нпМарк Ут
Запасные игроки
9нпЖан-Филипп Матета
10пзАлександру Максим
26зщНико Бунгерт
27врРобин Центнер
34пзБоте Баку
38пзГеррит Хольтман
35пзЛеандро Баррейро
25пз Амин Арит
15нпАхмед Кутуджу
40нпХаджи Райт
1врРальф Ферман
3зщ Хамза Мендиль
14нпРабби Матондо
23нпСедрик Тойхерт
События матча
18'
Карим Онисиво
Данни Латца
29'
Данни Латца
49'
Джеффри Брума
57'
Омар Маскарель
57'
Амин Арит
60'
Левин Эцтунали
63'
Стивен Скрыбски
63'
Ахмед Кутуджу
64'
Энтони Уджа
64'
Жан-Филипп Матета
69'
Джеффри Брума
69'
Хаджи Райт
72'
Жан-Поль Бутьюс
73'
Жан-Филипп Матета
75'
Даниэль Калиджиури
84'
Карим Онисиво
85'
Карим Онисиво
87'
Жан-Поль Бутьюс
87'
Александру Максим
90+1'
Аарон Кариколь
90+1'
Нико Бунгерт
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 24 6 4 88-32 78
2 Боруссия Д 34 23 7 4 81-44 76
3 РБ Лейпциг 34 19 9 6 63-29 66
4 Байер 34 18 4 12 69-52 58
5 Боруссия М 34 16 7 11 55-42 55
6 Вольфсбург 34 16 7 11 62-50 55
7 Айнтрахт Ф 34 15 9 10 60-48 54
8 Вердер 34 14 11 9 58-49 53
9 Хоффенхайм 34 13 12 9 70-52 51
10 Фортуна 34 13 5 16 49-65 44
11 Майнц 34 12 7 15 46-57 43
12 Герта 34 11 10 13 49-57 43
13 Фрайбург 34 8 12 14 46-61 36
14 Шальке-04 34 8 9 17 37-55 33
15 Аугсбург 34 8 8 18 51-71 32
16 Штутгарт 34 7 7 20 32-70 28
17 Ганновер-96 34 5 6 23 31-71 21
18 Нюрнберг 34 3 10 21 26-68 19

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю