16 февраля 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Герта
Вердер
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Дейви Зельке
Саломон Калу
96'
Клаудио Писарро
Стартовые составы
22врРуне Ярстейн
25зщ Джордан Торунарига
5зщНиклас Штарк
4зщ Карим Рекик
17зщМаксимилиан Миттельштедт
27нп Дейви Зельке
20пзВалентин Лацаро
28пзФабиан Лустенбергер
8пзСаломон Калу
15пзМарко Груич
10пзОндрей Дуда
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
15зщСебастьян Лангкамп
18зщНиклас Мойсандер
10нпМакс Крузе
24нпЙоханнес Эггештайн
44пзФилипп Баргфреде
35пзМаксимилиан Эггештайн
30пзДави Классен
11пз Милот Рашица
Запасные игроки
3пзПер-Сильян Шелбред
13зщЛукас Клюнтер
6пзВладимир Дарида
1врТомас Крафт
21зщМарвин Платтенхардт
14нпПаскаль Кёпке
19нп Ведад Ибишевич
4нп Клаудио Писарро
19нпДжошуа Сарджент
6пзКевин Мёвальд
27врСтефанос Капино
13зщ Милош Велькович
32зщМарко Фридль
17пз Нури Шахин
События матча
25'
Дейви Зельке
Саломон Калу
27'
Карим Рекик
57'
Джордан Торунарига
57'
Пер-Сильян Шелбред
61'
Йоханнес Эггештайн
61'
Клаудио Писарро
61'
Себастьян Лангкамп
72'
Филипп Баргфреде
75'
Филипп Баргфреде
75'
Милот Рашица
75'
Джошуа Сарджент
75'
Кевин Мёвальд
77'
Валентин Лацаро
81'
Саломон Калу
81'
Лукас Клюнтер
90'
Ондрей Дуда
90'
Владимир Дарида
93'
Ведад Ибишевич
93'
Дави Классен
96'
Клаудио Писарро
команда и в н п мячи очки
1 Боруссия Д 22 15 6 1 54-23 51
2 Бавария 22 15 3 4 50-26 48
3 Боруссия М 22 13 4 5 42-22 43
4 РБ Лейпциг 22 12 5 5 41-19 41
5 Байер 22 11 3 8 39-32 36
6 Вольфсбург 22 10 5 7 35-30 35
7 Айнтрахт Ф 22 9 7 6 41-28 34
8 Хоффенхайм 22 8 9 5 44-32 33
9 Герта 22 8 8 6 35-32 32
10 Вердер 22 8 7 7 37-33 31
11 Майнц 22 7 6 9 23-36 27
12 Фортуна 22 7 4 11 25-41 25
13 Фрайбург 22 5 9 8 29-37 24
14 Шальке-04 22 6 5 11 25-32 23
15 Аугсбург 22 4 6 12 31-40 18
16 Штутгарт 22 4 3 15 18-50 15
17 Ганновер-96 22 3 5 14 20-47 14
18 Нюрнберг 22 2 7 13 17-46 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)