17 февраля 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Айнтрахт Ф
Боруссия М
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Данни да Коста
82'
Денис Закария
Тобиас Штробль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Мият Гачинович
46'
Данни да Коста
66'
Макото Хасебе
67'
Флориан Нойхаус
67'
Патрик Херрман
67'
Йосип Дрмич
67'
Алассан Плеа
68'
Кристоф Крамер
74'
Джонатан де Гузман
77'
Кристоф Крамер
77'
Тобиас Штробль
78'
Желсон Фернандеш
78'
Йетро Виллемс
82'
Денис Закария
Тобиас Штробль 84'
Анте Ребич
84'
Лука Йович
89'
Себастьен Аллер
89'
Гонсало Пасьенса
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | Боруссия Д | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 9 | 6 |
|
66 |
4 | Байер | 34 | 18 | 4 | 12 |
|
58 |
5 | Боруссия М | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
6 | Вольфсбург | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Вердер | 34 | 14 | 11 | 9 |
|
53 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
10 | Фортуна | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | Майнц | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Герта | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
13 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Шальке-04 | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
15 | Аугсбург | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
17 | Ганновер-96 | 34 | 5 | 6 | 23 |
|
21 |
18 | Нюрнберг | 34 | 3 | 10 | 21 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |