16 февраля 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Шальке-04
Фрайбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врРальф Ферман
24зщБастиан Очипка
26зщ Салиф Сане
5зщМатия Настасич
6пзОмар Маскарель
8пз Суат Сердар
2пзУэстон Маккенни
25пз Амин Арит
14нпРабби Матондо
15нпАхмед Кутуджу
7нпМарк Ут
1врАлександер Шволов
17зщЛукас Кюблер
30зщКристиан Гюнтер
3зщФилипп Линхарт
23зщДоминик Хайнц
8пзМике Франц
19пзЯник Хаберер
6пз Амир Абраши
32пз Винченцо Грифо
9нпЛукас Хёлер
18нпНильс Петерсен
Запасные игроки
10пз Набиль Бенталеб
19нпГвидо Бургшталлер
27зщ Джеффри Брума
34врМихаэль Лангер
11пзЕвгений Коноплянка
13пзСебастьян Руди
23нпСедрик Тойхерт
20пзЖером Гондорф
11нпДжан-Лука Вальдшмидт
7нпФлориан Нидерлехнер
26врМарк Флеккен
15зщПаскаль Штенцель
31зщКевен Шлоттербек
13нп Марко Тераццино
События матча
31'
Амир Абраши
42'
Суат Сердар
46'
Мике Франц
46'
Лукас Хёлер
46'
Жером Гондорф
46'
Джан-Лука Вальдшмидт
66'
Амин Арит
66'
Набиль Бенталеб
79'
Доминик Хайнц
83'
Ахмед Кутуджу
83'
Гвидо Бургшталлер
87'
Кристиан Гюнтер
88'
Яник Хаберер
88'
Флориан Нидерлехнер
89'
Рабби Матондо
89'
Джеффри Брума
92'
Кристиан Гюнтер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 24 6 4 88-32 78
2 Боруссия Д 34 23 7 4 81-44 76
3 РБ Лейпциг 34 19 9 6 63-29 66
4 Байер 34 18 4 12 69-52 58
5 Боруссия М 34 16 7 11 55-42 55
6 Вольфсбург 34 16 7 11 62-50 55
7 Айнтрахт Ф 34 15 9 10 60-48 54
8 Вердер 34 14 11 9 58-49 53
9 Хоффенхайм 34 13 12 9 70-52 51
10 Фортуна 34 13 5 16 49-65 44
11 Майнц 34 12 7 15 46-57 43
12 Герта 34 11 10 13 49-57 43
13 Фрайбург 34 8 12 14 46-61 36
14 Шальке-04 34 8 9 17 37-55 33
15 Аугсбург 34 8 8 18 51-71 32
16 Штутгарт 34 7 7 20 32-70 28
17 Ганновер-96 34 5 6 23 31-71 21
18 Нюрнберг 34 3 10 21 26-68 19

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед