14 декабря 2018 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Грундиг», вместимость: 50000 зрителей.
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
Нюрнберг
Вольфсбург
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
58'
Даниэль Гинчек
Максимилиан Арнольд 90+3'
Йосип Брекало
Янник Герардт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
53'
Адам Зреляк
58'
Даниэль Гинчек
Максимилиан Арнольд 67'
Ондржей Петрак
71'
Матеус Перейра
71'
Микаэль Исхак
79'
Юнус Малли
79'
Йосип Брекало
83'
Симон Райн
83'
Себастьян Керк
85'
Феликс Удуохай
87'
Ваутер Вегорст
87'
Ренато Штеффен
88'
Федерико Мартинес
88'
Патрик Эррас
90+3'
Йосип Брекало
Янник Герардт |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | Боруссия Д | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 9 | 6 |
|
66 |
4 | Байер | 34 | 18 | 4 | 12 |
|
58 |
5 | Боруссия М | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
6 | Вольфсбург | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Вердер | 34 | 14 | 11 | 9 |
|
53 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
10 | Фортуна | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | Майнц | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Герта | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
13 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Шальке-04 | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
15 | Аугсбург | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
17 | Ганновер-96 | 34 | 5 | 6 | 23 |
|
21 |
18 | Нюрнберг | 34 | 3 | 10 | 21 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |