16 декабря 2018 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
4:1
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 24 6 4 88-32 78
2 Боруссия Д 34 23 7 4 81-44 76
3 РБ Лейпциг 34 19 9 6 63-29 66
4 Байер 34 18 4 12 69-52 58
5 Боруссия М 34 16 7 11 55-42 55
6 Вольфсбург 34 16 7 11 62-50 55
7 Айнтрахт Ф 34 15 9 10 60-48 54
8 Вердер 34 14 11 9 58-49 53
9 Хоффенхайм 34 13 12 9 70-52 51
10 Фортуна 34 13 5 16 49-65 44
11 Майнц 34 12 7 15 46-57 43
12 Герта 34 11 10 13 49-57 43
13 Фрайбург 34 8 12 14 46-61 36
14 Шальке-04 34 8 9 17 37-55 33
15 Аугсбург 34 8 8 18 51-71 32
16 Штутгарт 34 7 7 20 32-70 28
17 Ганновер-96 34 5 6 23 31-71 21
18 Нюрнберг 34 3 10 21 26-68 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:013 ′ Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 1:085 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:085 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 1:055 ′ Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:013 ′ Сидней