3 ноября 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Вольфсбург
Боруссия Д
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Марко Ройс
Томас Делейни |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Марко Ройс
Томас Делейни 33'
Дан-Аксель Загаду
33'
Томас Делейни
69'
Эльвис Реджбечай
69'
Ренато Штеффен
78'
Джейдон Санчо
78'
Пако Алькасер
78'
Кристиан Пулишич
78'
Максимилиан Филипп
81'
Янник Герардт
81'
Йосип Брекало
81'
Джон Йебоа
81'
Юнус Малли
90'
Якоб Ларсен
90'
Омер Топрак
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | Боруссия Д | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 9 | 6 |
|
66 |
4 | Байер | 34 | 18 | 4 | 12 |
|
58 |
5 | Боруссия М | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
6 | Вольфсбург | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Вердер | 34 | 14 | 11 | 9 |
|
53 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
10 | Фортуна | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | Майнц | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Герта | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
13 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Шальке-04 | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
15 | Аугсбург | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
17 | Ганновер-96 | 34 | 5 | 6 | 23 |
|
21 |
18 | Нюрнберг | 34 | 3 | 10 | 21 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |