Германия Бундеслига 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:3
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Герта
РБ Лейпциг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Тимо Вернер
53'
Тимо Вернер
Брума
75'
Матеус
Стартовые составы
22врРуне Ярстейн
21зщМарвин Платтенхардт
5зщНиклас Штарк
4зщ Карим Рекик
17зщМаксимилиан Миттельштедт
20пзВалентин Лацаро
23пзАрне Майер
8пзСаломон Калу
28пзФабиан Лустенбергер
10пзОндрей Дуда
19нп Ведад Ибишевич
1врПетер Гулачи
22зщНорди Мукиэле
6зщИбраима Конате
4зщ Вилли Орбан
3пзМарсело Сараччи
44пзКевин Кампль
17пз Брума
31пз Диего Демме
7пзМарсель Забитцер
11нпТимо Вернер
20нпМатеус
Запасные игроки
16нп Явайро Дилросун
27нп Дейви Зельке
11нпМэтью Леки
1врТомас Крафт
25зщ Джордан Торунарига
6пзВладимир Дарида
24нп Пал Дардаи
16зщЛукас Клостерман
9нпЮссуф Поульсен
27пзКонрад Лаймер
28вр Ивон-Ландри Мвого
5зщДеотшанкюль Юпамекано
23зщМарцель Хальстенберг
13пзШтефан Ильзанкер
События матча
7'
Тимо Вернер
22'
Марсель Забитцер
38'
Ведад Ибишевич
46'
Норди Мукиэле
46'
Лукас Клостерман
53'
Тимо Вернер
Брума
59'
Марвин Платтенхардт
59'
Ведад Ибишевич
59'
Явайро Дилросун
59'
Дейви Зельке
67'
Саломон Калу
67'
Мэтью Леки
75'
Матеус
78'
Тимо Вернер
78'
Юссуф Поульсен
78'
Мэтью Леки
83'
Кевин Кампль
83'
Конрад Лаймер
команда и в н п мячи очки
1 Боруссия Д 11 8 3 0 33-12 27
2 Боруссия М 11 7 2 2 26-13 23
3 РБ Лейпциг 11 6 4 1 22-9 22
4 Айнтрахт Ф 11 6 2 3 26-13 20
5 Бавария 11 6 2 3 20-14 20
6 Хоффенхайм 11 6 1 4 24-15 19
7 Вердер 11 5 2 4 19-19 17
8 Герта 11 4 4 3 16-17 16
9 Майнц 11 4 3 4 10-12 15
10 Аугсбург 11 3 4 4 19-18 13
11 Фрайбург 11 3 4 4 15-19 13
12 Вольфсбург 11 3 3 5 15-17 12
13 Байер 11 3 2 6 16-24 11
14 Шальке-04 11 3 1 7 8-15 10
15 Нюрнберг 11 2 4 5 11-24 10
16 Ганновер-96 11 2 3 6 14-22 9
17 Фортуна 11 2 2 7 10-25 8
18 Штутгарт 11 2 2 7 8-24 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:1
87 ′
Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
Молдавия 1:1
87 ′
Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2
87 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе