20 октября 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
Вольфсбург
Бавария
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Роберт Левандовски
Матс Хуммельс 48'
Роберт Левандовски
63'
Ваутер Вегорст
Адмир Мехмеди 72'
Хамес Родригес
Роберт Левандовски |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Роберт Левандовски
Матс Хуммельс 33'
Тьяго Алькантара
35'
Максимилиан Арнольд
44'
Арьен Роббен
46'
Давид Алаба
46'
Рафинья
48'
Роберт Левандовски
57'
Арьен Роббен
60'
Ренато Штеффен
60'
Йосип Брекало
60'
Адмир Мехмеди
60'
Даниэль Гинчек
63'
Ваутер Вегорст
Адмир Мехмеди 66'
Серж Гнабри
66'
Леон Горецка
71'
Эльвис Реджбечай
71'
Юнус Малли
72'
Хамес Родригес
Роберт Левандовски 81'
Ваутер Вегорст
84'
Хамес Родригес
84'
Ренату Саншеш
88'
Мануэль Нойер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | Боруссия Д | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 9 | 6 |
|
66 |
4 | Байер | 34 | 18 | 4 | 12 |
|
58 |
5 | Боруссия М | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
6 | Вольфсбург | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Вердер | 34 | 14 | 11 | 9 |
|
53 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
10 | Фортуна | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
11 | Майнц | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Герта | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
13 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Шальке-04 | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
15 | Аугсбург | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
17 | Ганновер-96 | 34 | 5 | 6 | 23 |
|
21 |
18 | Нюрнберг | 34 | 3 | 10 | 21 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |