12 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бродхолл Уэй», вместимость: 7100 зрителей.
Главный судья: Томас Брамэлл (Англия)
Главный судья: Томас Брамэлл (Англия)
Стивенидж
Кроули Таун
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
24'
James Ball
Luther Wildin 36'
Доминик Полеон
David Sesay 40'
James Ball
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Алекс Ревелл
11'
James Ball
24'
James Ball
Luther Wildin 36'
Доминик Полеон
David Sesay 40'
James Ball
42'
Джош Пейн
54'
Джоэл Байром
54'
Arthur Iontton
65'
Джош Пейн
65'
Филипе Мораиш
68'
Скотт Катберт
68'
Люк Уилкинсон
72'
David Sesay
72'
Льюис Юнг
76'
Доминик Полеон
76'
Рис Грего-Кокс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Линкольн Сити | 46 | 23 | 16 | 7 |
|
85 |
2 | Милтон-Кинс Донс | 46 | 23 | 10 | 13 |
|
79 |
3 | Бери | 46 | 22 | 13 | 11 |
|
79 |
4 | Мэнсфилд Таун | 46 | 20 | 16 | 10 |
|
76 |
5 | Форест Грин Роверс | 46 | 20 | 14 | 12 |
|
74 |
6 | Транмир Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Ньюпорт Каунти | 46 | 20 | 11 | 15 |
|
71 |
8 | Колчестер Юнайтед | 46 | 20 | 10 | 16 |
|
70 |
9 | Стивенидж | 46 | 20 | 10 | 16 |
|
70 |
10 | Эксетер Сити | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
11 | Карлайл Юнайтед | 46 | 20 | 8 | 18 |
|
68 |
12 | Кру Александра | 46 | 19 | 8 | 19 |
|
65 |
13 | Суиндон Таун | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
14 | Олдхэм Атлетик | 46 | 16 | 14 | 16 |
|
62 |
15 | Нортгемптон Таун | 46 | 14 | 19 | 13 |
|
61 |
16 | Челтнем Таун | 46 | 15 | 12 | 19 |
|
57 |
17 | Гримсби Таун | 46 | 16 | 8 | 22 |
|
56 |
18 | Моркам | 46 | 14 | 12 | 20 |
|
54 |
19 | Кроули Таун | 46 | 15 | 8 | 23 |
|
53 |
20 | Порт Вейл | 46 | 12 | 13 | 21 |
|
49 |
21 | Кембридж Юнайтед | 46 | 12 | 11 | 23 |
|
47 |
22 | Маклсфилд Таун | 46 | 10 | 14 | 22 |
|
44 |
23 | Ноттс Каунти | 46 | 9 | 14 | 23 |
|
41 |
24 | Йовил Таун | 46 | 9 | 13 | 24 |
|
40 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |