Англия Вторая лига 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:2
Стадион: «Бродхолл Уэй», вместимость: 7100 зрителей.
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Стивенидж
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Ишмаэл Миллер
Геваро Непомукено
22'
Джоэл Байром
63'
Каллум Ланг
Геваро Непомукено
68'
Кёртис Гатри
81'
Danny Newton
Steve Seddon
Стартовые составы
27вр Тимоти Дьен
5зщСкотт Катберт
31зщБен Наджент
12зщSteve Seddon
2пзLuther Wildin
3пзДжонни Хант
4пзМайкл Тимлин
8пзДжоэл Байром
20пзДжамал Кэмпбелл-Рис
28нпКёртис Гатри
9нпАлекс Ревелл
1врДаниэль Иверсен
34зщThomas Hamer
23зщРоберт Хант
26зщПитер Кларк
4зщДжордж Эдмундсон
17пзКристофер Миссилу
6нпДэнни Гарднер
19нпКаллум Ланг
11нпИшмаэл Миллер
14нпЖонатан Бентеке Лифека
27нп Геваро Непомукено
Запасные игроки
30зщЛюк Уилкинсон
10пзБен Кеннеди
19нпDanny Newton
1врПол Фарман
7зщJames Ball
16пзArthur Iontton
11нпЭммануэль Сонюп
5пзДжордан Лайден
8нпДжози Бакстер
2зщКэмерон Даммигэн
43врEwan McFarlane
18зщSam Graham
28пзМохамед Мауше
10нпКрис О'Грэди
События матча
11'
Ишмаэл Миллер
Геваро Непомукено
22'
Джоэл Байром
40'
Майкл Тимлин
46'
Бен Наджент
46'
Люк Уилкинсон
56'
Джамал Кэмпбелл-Рис
56'
Бен Кеннеди
60'
Джонни Хант
60'
Danny Newton
63'
Каллум Ланг
Геваро Непомукено
68'
Кёртис Гатри
75'
Дэнни Гарднер
75'
Джордан Лайден
80'
Бен Кеннеди
81'
Danny Newton
Steve Seddon
88'
Жонатан Бентеке Лифека
88'
Джози Бакстер
90+2'
Thomas Hamer
90+2'
Кэмерон Даммигэн
команда и в н п мячи очки
1 Милтон-Кинс Донс 18 10 7 1 26-10 37
2 Линкольн Сити 17 11 3 3 32-15 36
3 Ньюпорт Каунти 18 9 5 4 27-29 32
4 Колчестер Юнайтед 18 9 4 5 31-18 31
5 Мэнсфилд Таун 18 7 10 1 26-13 31
6 Эксетер Сити 18 8 6 4 28-19 30
7 Транмир Роверс 18 8 6 4 27-19 30
8 Бери 18 8 5 5 32-18 29
9 Стивенидж 18 8 4 6 21-20 28
10 Форест Грин Роверс 18 6 9 3 26-18 27
11 Карлайл Юнайтед 18 8 2 8 23-22 26
12 Олдхэм Атлетик 18 6 6 6 24-19 24
13 Кроули Таун 18 7 2 9 24-30 23
14 Кру Александра 18 6 4 8 19-21 22
15 Порт Вейл 18 6 4 8 17-22 22
16 Нортгемптон Таун 18 5 7 6 22-23 22
17 Йовил Таун 16 5 6 5 23-18 21
18 Суиндон Таун 18 5 6 7 19-26 21
19 Моркам 18 6 2 10 18-29 20
20 Гримсби Таун 18 5 3 10 12-23 18
21 Кембридж Юнайтед 18 5 3 10 17-30 18
22 Челтнем Таун 17 3 5 9 15-25 14
23 Ноттс Каунти 18 3 5 10 20-39 14
24 Маклсфилд Таун 18 1 4 13 14-37 7

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 1:2
38 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
Венгрия 1:0
38 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
Греция 0:0
38 ′
Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
38 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1
68 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 1:1
68 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
Ботафого 1:0
68 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:0
68 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе