24 мая 2019 года, пятница, 22:05 Москва, стандартное время
Стадион: «де Костьерес», вместимость: 18482 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Ним
Лион
- Ауты
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Максвелл Корне
Мемфис Депай 11'
Рено Рипар
Флорьян Мигель 48'
Антонен Бобишон
Тежи Саванье 89'
Максвелл Корне
Бертран Траоре 91'
Тангай Н'Домбеле Альваро
Лео Дюбуа |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Максвелл Корне
Мемфис Депай 11'
Рено Рипар
Флорьян Мигель 48'
Антонен Бобишон
Тежи Саванье 61'
Гаэтан Пакье
74'
Мартен Терье
74'
Бертран Траоре
80'
Сада Тиуб
80'
Батист Гийом
85'
Мусса Дембеле
85'
Лука Тусар
89'
Максвелл Корне
Бертран Траоре 91'
Тангай Н'Домбеле Альваро
Лео Дюбуа 95'
Бертран Траоре
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 38 | 29 | 4 | 5 |
|
91 |
2 | Лилль | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
3 | Лион | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
4 | Сент-Этьен | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
5 | Марсель | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
6 | Монпелье | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
7 | Ницца | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
8 | Реймс | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
9 | Ним | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ренн | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Страсбург | 38 | 11 | 16 | 11 |
|
49 |
12 | Нант | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
13 | Анже | 38 | 10 | 16 | 12 |
|
46 |
14 | Бордо | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
15 | Амьен | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
16 | Тулуза | 38 | 8 | 14 | 16 |
|
38 |
17 | Монако | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Дижон | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Кан | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Генгам | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 3 ′ | Вестерн Юнайтед |