24 мая 2019 года, пятница, 22:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:0
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция)
Марсель
Монпелье
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Флорьян Товен
Валер Жермен
Стартовые составы
16врЙоанн Пеле
15зщДуйе Чалета-Цар
2зщХироки Сакаи
5пзЛукас Окампос
19пзЛуис Густаво
12пзКевин Стротман
27пзМаксим Лопес
8пзМорган Сансон
10пз Димитри Пайет
26пзФлорьян Товен
28нпВалер Жермен
40врБенжамен Леком
5зщПедру Мендеш
4зщВиторино Хилтон
3зщ Даниэль Конгре
2зщРубен Агилар
8зщАмбруаз Ойонго
6пзСаломон Самбья
14пзДамьен Ле Таллек
7пзПоль Лан
10нпГаэтан Лаборде
11нпАнди Делорт
Запасные игроки
25зщТомаш Губочан
9нп Марио Балотелли
14нпКлинтон Н'Жье
30вр Стив Манданда
32зщЛука Перрен
33нпАбдалла Али Мохамед
7нпНеманья Радоньич
26пз Михайло Ристич
32нп Петар Шкулетич
19нпСулейман Камара
16врДимитри Берто
15пзБриан Пасси
23пз Факундо Пирис
29пзАмир Адуев
События матча
11'
Морган Сансон
34'
Морган Сансон
34'
Томаш Губочан
56'
Флорьян Товен
Валер Жермен
59'
Димитри Пайет
59'
Марио Балотелли
69'
Амбруаз Ойонго
69'
Михайло Ристич
75'
Гаэтан Лаборде
75'
Петар Шкулетич
80'
Саломон Самбья
80'
Сулейман Камара
87'
Марио Балотелли
89'
Томаш Губочан
90+1'
Флорьян Товен
90+1'
Клинтон Н'Жье
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 38 29 4 5 105-35 91
2 Лилль 38 22 9 7 68-33 75
3 Лион 38 21 9 8 70-47 72
4 Сент-Этьен 38 19 9 10 59-41 66
5 Марсель 38 18 7 13 60-52 61
6 Монпелье 38 15 14 9 53-42 59
7 Ницца 38 15 11 12 30-35 56
8 Реймс 38 13 16 9 39-42 55
9 Ним 38 15 8 15 57-58 53
10 Ренн 38 13 13 12 55-52 52
11 Страсбург 38 11 16 11 58-48 49
12 Нант 38 13 9 16 48-48 48
13 Анже 38 10 16 12 44-49 46
14 Бордо 38 10 11 17 34-42 41
15 Амьен 38 9 11 18 31-52 38
16 Тулуза 38 8 14 16 35-57 38
17 Монако 38 8 12 18 38-57 36
18 Дижон 38 9 7 22 31-60 34
19 Кан 38 7 12 19 29-54 33
20 Генгам 38 5 12 21 28-68 27

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт