24 мая 2019 года, пятница, 22:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:1
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Амаури Делеру (Франция)
Амьен
Генгам
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
14'
Серу Гирасси
47'
Саман Годдос
Серу Гирасси
66'
Александр Менди
Педру Ребошу
Стартовые составы
1врРегис Гартнер
26зщЭрик Питерс
4зщЭмиль Крафт
12зщ Бакай Дибасси
2зщ Принс-Десир Гуано
6пзТома Монкондю
17пзАлексис Блен
7нп Саман Годдос
11нпХуан Отеро
9нп Серу Гирасси
15нпМусса Конате
16врМарк-Ореле Кайар
5зщПедру Ребошу
2зщ Джордан Икоко
15зщ Жереми Сорбон
20зщФеликс Эбоа Эбоа
6пзЛебоганг Фири
7пзЛюдовик Блас
8пзЛука До
19пзМехди Мергем
11нпМарку Тюрам
9нпАлександр Менди
Запасные игроки
3зщХалед Аденон
20пзШейк Тимит
5пзЭдди Гнаоре
16врМаттьё Дрейер
19зщ Уалид Эль-Хаджам
24пзМатьё Бодмер
34пзБонгани Зунгу
24пзМаркус Коко
26нпНолан Ру
22пзЭтьен Дидо
1врКарл-Юхан Юнссон
25зщШейк Траоре
13зщЮхан Ларссон
События матча
14'
Серу Гирасси
46'
Принс-Десир Гуано
46'
Халед Аденон
47'
Саман Годдос
Серу Гирасси
58'
Марку Тюрам
58'
Маркус Коко
66'
Александр Менди
Педру Ребошу
67'
Лебоганг Фири
67'
Нолан Ру
73'
Хуан Отеро
73'
Шейк Тимит
74'
Александр Менди
74'
Этьен Дидо
82'
Мусса Конате
82'
Эдди Гнаоре
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 38 29 4 5 105-35 91
2 Лилль 38 22 9 7 68-33 75
3 Лион 38 21 9 8 70-47 72
4 Сент-Этьен 38 19 9 10 59-41 66
5 Марсель 38 18 7 13 60-52 61
6 Монпелье 38 15 14 9 53-42 59
7 Ницца 38 15 11 12 30-35 56
8 Реймс 38 13 16 9 39-42 55
9 Ним 38 15 8 15 57-58 53
10 Ренн 38 13 13 12 55-52 52
11 Страсбург 38 11 16 11 58-48 49
12 Нант 38 13 9 16 48-48 48
13 Анже 38 10 16 12 44-49 46
14 Бордо 38 10 11 17 34-42 41
15 Амьен 38 9 11 18 31-52 38
16 Тулуза 38 8 14 16 35-57 38
17 Монако 38 8 12 18 38-57 36
18 Дижон 38 9 7 22 31-60 34
19 Кан 38 7 12 19 29-54 33
20 Генгам 38 5 12 21 28-68 27

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт