22 сентября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Жан-Буин», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Стартовые составы
16врЛюдовик Бютель
8зщ Исмаэль Траоре
4зщМатео Павлович
29зщВенсан Мансо
25зщАбдулай Бамба
20пзФлавьен Тэт
22пзЖефф Рен-Аделед
15пзПьеррик Капелле
17пзШейк Ндойе
18пзБатист Сантамария
19нп Стефан Баокен
30врБатист Рейне
29зщ Жак Франсуа Мубандже
6зщКристофер Жюльен
2зщКельвен Амьен-Аду
33пзЖан-Клер Тодибо
17пзИбраим Сангаре
14пз Матьё Доссеви
21пз Джимми Дурмаз
15пз Джон Босток
7нп Макс-Ален Градель
10нп Аарон Исека
Запасные игроки
5пз Тома Мангани
11нпВилфрид Канга
7пзХариссон Манзала
1врЗакари Буше
24зщРомен Тома
2зщРайан Айт Нури
14пзАнтони Гомес
22пзМануэль Гарсия
24нпНдомбе Мубеле
1вр Мауро Гойкоэчеа
18зщСтивен Фортеш
12зщИссиага Силла
4пзЯнник Каюзак
8нпКорентен Жан
События матча
34'
Пьеррик Капелле
43'
Ибраим Сангаре
55'
Кельвен Амьен-Аду
64'
Джимми Дурмаз
64'
Мануэль Гарсия
78'
Пьеррик Капелле
78'
Тома Мангани
83'
Матьё Доссеви
83'
Ндомбе Мубеле
84'
Стефан Баокен
84'
Вилфрид Канга
85'
Жефф Рен-Аделед
85'
Хариссон Манзала
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 21 2 1 74-14 65
2 Лилль 25 15 5 5 42-22 50
3 Лион 25 13 7 5 40-28 46
4 Марсель 25 12 4 9 40-34 40
5 Сент-Этьен 25 11 7 7 35-31 40
6 Монпелье 25 9 11 5 32-24 38
7 Реймс 25 9 11 5 23-22 38
8 Ницца 25 10 7 8 19-26 37
9 Ним 25 10 6 9 37-35 36
10 Ренн 25 10 6 9 34-33 36
11 Страсбург 25 9 9 7 40-29 36
12 Анже 25 8 9 8 29-28 33
13 Бордо 25 8 8 9 25-26 32
14 Нант 25 7 6 12 30-34 27
15 Тулуза 25 6 9 10 24-36 27
16 Монако 25 5 7 13 24-41 22
17 Амьен 25 6 3 16 19-40 21
18 Дижон 24 5 5 14 20-38 20
19 Кан 25 3 10 12 20-33 19
20 Генгам 25 3 6 16 17-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 1:236 ′ Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)