Франция Лига 1 2018-2019
22 сентября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Жан-Буин», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Стартовые составы
16врЛюдовик Бютель
8зщ Исмаэль Траоре
4зщМатео Павлович
29зщВенсан Мансо
25зщАбдулай Бамба
20пзФлавьен Тэт
22пзЖефф Рен-Аделед
15пзПьеррик Капелле
17пзШейк Ндойе
18пзБатист Сантамария
19нп Стефан Баокен
30врБатист Рейне
29зщ Жак Франсуа Мубандже
6зщКристофер Жюльен
2зщКельвен Амьен-Аду
33пзЖан-Клер Тодибо
17пзИбраим Сангаре
14пз Матьё Доссеви
21пз Джимми Дурмаз
15пз Джон Босток
7нп Макс-Ален Градель
10нп Аарон Исека
Запасные игроки
5пз Тома Мангани
11нпВилфрид Канга
7пзХариссон Манзала
1врЗакари Буше
24зщРомен Тома
2зщРайан Айт Нури
14пзАнтони Гомес
22пзМануэль Гарсия
24нпНдомбе Мубеле
1вр Мауро Гойкоэчеа
18зщСтивен Фортеш
12зщИссиага Силла
4пзЯнник Каюзак
8нпКорентен Жан
События матча
34'
Пьеррик Капелле
43'
Ибраим Сангаре
55'
Кельвен Амьен-Аду
64'
Джимми Дурмаз
64'
Мануэль Гарсия
78'
Пьеррик Капелле
78'
Тома Мангани
83'
Матьё Доссеви
83'
Ндомбе Мубеле
84'
Стефан Баокен
84'
Вилфрид Канга
85'
Жефф Рен-Аделед
85'
Хариссон Манзала
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 16 14 2 0 49-10 44
2 Лилль 17 9 4 4 25-15 31
3 Монпелье 16 8 5 3 24-12 29
4 Лион 16 8 4 4 26-20 28
5 Марсель 16 8 2 6 29-25 26
6 Сент-Этьен 16 7 5 4 24-21 26
7 Ницца 16 7 4 5 12-14 25
8 Ним 16 6 5 5 24-21 23
9 Ренн 17 6 5 6 23-25 23
10 Страсбург 17 5 8 4 27-21 23
11 Реймс 17 5 7 5 11-15 22
12 Бордо 16 5 6 5 19-19 21
13 Нант 16 5 5 6 24-24 20
14 Анже 16 4 6 6 19-21 18
15 Тулуза 16 4 6 6 14-24 18
16 Амьен 17 5 1 11 16-30 16
17 Дижон 17 4 4 9 16-28 16
18 Кан 17 2 8 7 15-22 14
19 Монако 16 3 4 9 16-24 13
20 Генгам 17 1 5 11 12-34 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Шеффилд Юнайтед 22:45 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Сельта 23:00 Леганес

Германия: Бундеслига
Нюрнберг 22:30 Вольфсбург
Германия: Вторая бундеслига
Хольштайн 20:30 Арминия
Дуйсбург 20:30 Гамбург
Франция: Лига 1
Амьен 00:00 Анже
Нант 00:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Портимоненсе 22:00 Витория Сетубал
Брага 00:15 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 АДО Ден Хааг
Нидерланды: Первый дивизион
Камбюр 22:00 Твенте
Утрехт-2 22:00 Дордрехт
Спарта 22:00 АЗ Алкмар-2
Эйндховен 22:00 Валвейк
Гоу Эхед Иглс 22:00 Ден Босх
НЕК Неймеген 22:00 МВВ Маастрихт
Рода 22:00 Волендам
Осс 22:00 Хелмонд Спорт
Алмере Сити 22:00 Аякс-2
Телстар 22:00 ПСВ Эйндховен-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Бурсаспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Оденсе 21:00 Ольборг
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 11:50 Мельбурн Виктори