12 апреля 2018 года, четверг, 22:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
События матча | |||||||
2'
Брума
Жан-Кевин Огустен 6'
Штефан Ильзанкер
9'
Буна Сарр
38'
Флорьян Товен
Димитри Пайет 55'
Жан-Кевин Огустен
Наби Кейта 60'
Димитри Пайет
Флорьян Товен 90+4'
Хироки Сакаи
Максим Лопес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Брума
Жан-Кевин Огустен 6'
Штефан Ильзанкер
9'
Буна Сарр
28'
Буна Сарр
28'
Адиль Рами
38'
Флорьян Товен
Димитри Пайет 38'
Флорьян Товен
51'
Константинос Митроглу
54'
Диего Демме
54'
Эмиль Форсберг
55'
Жан-Кевин Огустен
Наби Кейта 59'
Марсель Забитцер
59'
Юссуф Поульсен
60'
Димитри Пайет
Флорьян Товен 63'
Флорьян Товен
63'
Лукас Окампос
66'
Деотшанкюль Юпамекано
66'
Бернардо
83'
Димитри Пайет
83'
Андре-Франк Ангисса
87'
Ибраима Конате
90+4'
Хироки Сакаи
Максим Лопес 90'
Хироки Сакаи
90+6'
Наби Кейта
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |