15 марта 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
События матча | |||||||
6'
Марек Бакош
Ян Коваржик 64'
Марек Бакош
Милан Гавель 105+2'
Родриго Батталья
Бруну Фернандеш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Марек Бакош
Ян Коваржик 64'
Марек Бакош
Милан Гавель 67'
Радосав Петрович
67'
Кристиано Пиччини
76'
Маркос Акунья
76'
Фредди Монтеро
78'
Брайан Руис
83'
Марек Бакош
83'
Михал Крменчик
90+1'
Радим Ржезник
90+5'
Томаш Гаек
99'
Брайан Руис
99'
Рубен Рибейру
100'
Мартин Земан
100'
Милан Петржела
105'
Радим Ржезник
105'
Лукаш Гейда
105+2'
Родриго Батталья
Бруну Фернандеш 108'
Милан Петржела
120+1'
Бас Дост
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |