15 февраля 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц Ривьера», вместимость: 35624 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
События матча | |||||||
4'
Марио Балотелли
Аллан Сент-Максимен 28'
Марио Балотелли
45'
Мануэл Фернандеш
69'
Мануэл Фернандеш
77'
Мануэл Фернандеш
Антон Миранчук |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Марио Балотелли
Аллан Сент-Максимен 27'
Неманья Пейчинович
28'
Марио Балотелли
45'
Мануэл Фернандеш
46'
Марлон
46'
Патрик Бюрнер
46'
Виталий Денисов
46'
Александр Коломейцев
46'
Мацей Рыбусь
46'
Джефферсон Фарфан
67'
Расин Коли
69'
Мануэл Фернандеш
70'
Алассан Плеа
70'
Адриен Тамез
71'
Ари
71'
Антонио Эдер
77'
Мануэл Фернандеш
Антон Миранчук 82'
Вилан Сиприен
82'
Нампалис Менди
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |