Голы: Матс Хуммельс (0:1)
1 апреля 2018 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ронхоф Томас Зоммер - Тролли-Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Тимо Герах (Ландау, Германия)
Главный судья: Тимо Герах (Ландау, Германия)
События матча | |||||||
21'
Роберто Хилберт
Максимилиан Виттек 49'
Марвин Фридрих
Кристофер Триммель 75'
Гриша Прёмель
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Роберто Хилберт
Максимилиан Виттек 32'
Симон Хедлунд
49'
Марвин Фридрих
Кристофер Триммель 59'
Юрген Гясуля
59'
Фабиан Резе
65'
Марио Малоча
71'
Симон Хедлунд
71'
Кенни Редондо
75'
Гриша Прёмель
77'
Lennard Maloney
77'
Марцель Хартель
79'
Лукас Гугганиг
79'
Ричард Мадьяр
89'
Джулиан Грин
89'
Сердар Дурсун
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фортуна | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Нюрнберг | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
3 | Хольштайн | 34 | 14 | 14 | 6 |
|
56 |
4 | Ян | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
5 | Бохум | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
6 | Дуйсбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Арминия | 34 | 12 | 12 | 10 |
|
48 |
8 | Унион | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
9 | Ингольштадт 04 | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Зандхаузен | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Санкт-Паули | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Дармштадт 98 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Хайденхайм | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Динамо Др | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
15 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Эрцгебирге | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
18 | Кайзерслаутерн | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |