Голы: Матс Хуммельс (0:1)
19 ноября 2017 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Шауйнсланд-Райзен-Арена», вместимость: 31500 зрителей.
Главный судья: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия)
Главный судья: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия)
События матча | |||||||
50'
Cauly Oliveira Souza
54'
Cauly Oliveira Souza
Станислав Ильюченко 85'
Борис Тащи
Мориц Штоппелькамп |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
50'
Cauly Oliveira Souza
54'
Cauly Oliveira Souza
Станислав Ильюченко 56'
Лукас Фрёде
57'
Марио Квешич
57'
Себио Суку
60'
Фабиан Калиг
64'
Сорен Бертрам
64'
Альберт Буньяку
76'
Доминик Выдра
79'
Станислав Ильюченко
79'
Кингсли Онуегбу
84'
Клеменс Фандрих
84'
Малком Какуталуа
84'
Деннис Кемпе
85'
Борис Тащи
Мориц Штоппелькамп 86'
Cauly Oliveira Souza
86'
Ахмет Энгин
89'
Фабиан Шнелльхардт
89'
Тим Альбутат
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фортуна | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Нюрнберг | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
3 | Хольштайн | 34 | 14 | 14 | 6 |
|
56 |
4 | Ян | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
5 | Бохум | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
6 | Дуйсбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Арминия | 34 | 12 | 12 | 10 |
|
48 |
8 | Унион | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
9 | Ингольштадт 04 | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Зандхаузен | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Санкт-Паули | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Дармштадт 98 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Хайденхайм | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Динамо Др | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
15 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Эрцгебирге | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
18 | Кайзерслаутерн | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |