Голы: Матс Хуммельс (0:1)
24 сентября 2017 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ронхоф Томас Зоммер - Тролли-Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
События матча | |||||||
9'
Микаэль Исхак
Цедрик Тойхерт 59'
Цедрик Тойхерт
Ханно Бехренс 79'
Юрген Гясуля
90+4'
Ханно Бехренс
Микаэль Исхак |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Микаэль Исхак
Цедрик Тойхерт 45'
Марко Калиджиури
46'
Патрик Зонтхаймер
46'
Филипп Хофман
54'
Патрик Эррас
54'
Тобиас Вернер
59'
Цедрик Тойхерт
Ханно Бехренс 65'
Цедрик Тойхерт
65'
Ондржей Петрак
68'
Ондржей Петрак
70'
Толджай Джигерджи
70'
Давид Раум
79'
Юрген Гясуля
87'
Кевин Мёхвальд
87'
Мишо Бречко
90+2'
Давид Раум
90+3'
Микаэль Исхак
90+4'
Ханно Бехренс
Микаэль Исхак |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фортуна | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Нюрнберг | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
3 | Хольштайн | 34 | 14 | 14 | 6 |
|
56 |
4 | Ян | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
5 | Бохум | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
6 | Дуйсбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Арминия | 34 | 12 | 12 | 10 |
|
48 |
8 | Унион | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
9 | Ингольштадт 04 | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Зандхаузен | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Санкт-Паули | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Дармштадт 98 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Хайденхайм | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Динамо Др | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
15 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Эрцгебирге | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
18 | Кайзерслаутерн | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |