Голы: Матс Хуммельс (0:1)
9 сентября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Александер Затер (Гримма, Германия)
Главный судья: Александер Затер (Гримма, Германия)
События матча | |||||||
44'
Штефен Леверенц
Доминик Дрекслер 62'
Себастьян Андерссон
Бенджамин Кессель 90+3'
Стипе Вукур
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Марсел Коррейя
31'
Kingsley Schindler
44'
Штефен Леверенц
Доминик Дрекслер 57'
Бариш Атик
57'
Брэндон Борелло
60'
Доминик Шмидт
62'
Себастьян Андерссон
Бенджамин Кессель 64'
Kingsley Schindler
64'
Том Вайландт
68'
Патрик Циглер
69'
Том Вайландт
76'
Марвин Дукш
76'
Доминик Пайтц
76'
Осайямен Осаве
76'
Кацпер Пшибылко
86'
Штефен Леверенц
86'
Мануэль Янцер
87'
Бенджамин Кессель
87'
Филипп Мвене
90+3'
Стипе Вукур
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фортуна | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Нюрнберг | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
3 | Хольштайн | 34 | 14 | 14 | 6 |
|
56 |
4 | Ян | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
5 | Бохум | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
6 | Дуйсбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Арминия | 34 | 12 | 12 | 10 |
|
48 |
8 | Унион | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
9 | Ингольштадт 04 | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Зандхаузен | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Санкт-Паули | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Дармштадт 98 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Хайденхайм | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Динамо Др | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
15 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Эрцгебирге | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
18 | Кайзерслаутерн | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |