Голы: Матс Хуммельс (0:1)
8 сентября 2017 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Свен Вашицки (Германия)
Главный судья: Свен Вашицки (Германия)
События матча | |||||||
67'
Марвин Кнолль
85'
Доминик Видеман
88'
Джошуа Мес
Янн-Кристофер Джордж 90+4'
Marco Grüttner
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Andreas Geipl
67'
Albion Vrenezi
67'
Джошуа Мес
67'
Марвин Кнолль
70'
Тим Скарке
70'
Бен Халлоран
71'
Роберт Глатцель
71'
Доминик Видеман
72'
Марк Шнаттерер
78'
Саркис Адамян
78'
Jonas Nietfeld
80'
Марк Шнаттерер
80'
Макси Тиль
85'
Доминик Видеман
86'
Марвин Кнолль
86'
Марк Лайс
88'
Джошуа Мес
Янн-Кристофер Джордж 88'
Арне Файк
90+4'
Marco Grüttner
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фортуна | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Нюрнберг | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
3 | Хольштайн | 34 | 14 | 14 | 6 |
|
56 |
4 | Ян | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
5 | Бохум | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
6 | Дуйсбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Арминия | 34 | 12 | 12 | 10 |
|
48 |
8 | Унион | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
9 | Ингольштадт 04 | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Зандхаузен | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Санкт-Паули | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Дармштадт 98 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Хайденхайм | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Динамо Др | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
15 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Эрцгебирге | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
18 | Кайзерслаутерн | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |