Голы: Матс Хуммельс (0:1)
6 августа 2017 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Шпаркассен-Эрцгебиргстадион», вместимость: 15690 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
События матча | |||||||
42'
Роувен Хеннингс
Кан Айхан 48'
Марцель Зоботка
Жером Кизеветтер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Деннис Кемпе
42'
Роувен Хеннингс
Кан Айхан 44'
Дмитрий Назаров
48'
Марцель Зоботка
Жером Кизеветтер 52'
Фабиан Калиг
57'
Николай Рапп
57'
Себио Суку
58'
Андре Хоффман
66'
Роувен Хеннингс
66'
Эмир Куйович
70'
Калоджеро Риццуто
73'
Калоджеро Риццуто
73'
Арианит Ферати
74'
Жером Кизеветтер
74'
Флориан Нойхаус
76'
Паскаль Кёпке
81'
Паскаль Кёпке
81'
Альберт Буньяку
85'
Нико Гисельман
85'
Аксель Беллингхаузен
87'
Ихлас Бебу
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фортуна | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Нюрнберг | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
3 | Хольштайн | 34 | 14 | 14 | 6 |
|
56 |
4 | Ян | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
5 | Бохум | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
6 | Дуйсбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Арминия | 34 | 12 | 12 | 10 |
|
48 |
8 | Унион | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
9 | Ингольштадт 04 | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Зандхаузен | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Санкт-Паули | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Дармштадт 98 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Хайденхайм | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Динамо Др | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
15 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Эрцгебирге | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
18 | Кайзерслаутерн | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |