Казахстан Премьер-лига 2018
21 июля 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Мунайши», вместимость: 8660 зрителей.
Главный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган, Казахстан)
События матча
24'
Игорь Зенькович
55'
Предраг Сикимич
Стартовые составы
врАндрей Пасеченко
зщКуаныш Калмуратов
зщРизван Аблитаров
зщТомислав Барбарич
пзЭдуард Сергиенко
пзJoseph Fils Nane Eone
пз Марат Хайруллин
пзНовица Максимович
нпИгорь Зенькович
нпПредраг Сикимич
нпБабатунде Адениджи
врЕвгений Боровик
зщБерик Шайхов
зщЭркин Тапалов
зщСергей Басов
пзАзат Ерсалимов
пзАндрей Ткачук
пзИван Антипов
пзИгорь Худобяк
пзМирам Сапанов
нпАртур Карашаускас
нпМалик Мане
Запасные игроки
зщСтефан Живкович
пзДаурен Кайраллиев
пзАлексей Родионов
врВладимир Логиновский
зщKuanysh Eltezerov
зщRuslan Zhanysbaev
пзДенис Главина
пзРуслан Хаиров
нпИдрисса Куйяте
вр Сергей Ткачук
зщAlibek Sakenov
зщБауыржан Омаров
зщVladimir Pokatilov
События матча
24'
Игорь Зенькович
43'
Эдуард Сергиенко
43'
Малик Мане
46'
Артур Карашаускас
46'
Денис Главина
49'
Томислав Барбарич
55'
Предраг Сикимич
62'
Бабатунде Адениджи
64'
Берик Шайхов
67'
Игорь Худобяк
70'
Иван Антипов
70'
Руслан Хаиров
77'
Бабатунде Адениджи
77'
Стефан Живкович
78'
Игорь Худобяк
78'
Идрисса Куйяте
82'
Новица Максимович
82'
Даурен Кайраллиев
82'
Даурен Кайраллиев
86'
Игорь Зенькович
86'
Алексей Родионов
команда и в н п мячи очки
1 Астана 22 17 3 2 46-13 54
2 Кайрат 22 16 3 3 45-19 51
3 Тобол 23 11 5 7 25-21 38
4 Актобе 23 9 8 6 39-30 35
5 Ордабасы 23 9 4 10 28-35 31
6 Жетысу 23 7 6 10 22-28 27
7 Акжайык 23 6 8 9 27-32 26
8 Атырау 23 6 7 10 21-32 25
9 Кайсар 23 5 10 8 20-24 25
10 Кызыл-Жар 22 6 3 13 17-33 21
11 Иртыш П 23 5 5 13 19-33 20
12 Шахтёр Крг 22 4 8 10 16-25 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 22:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Валенсия 21:00 Атлетико М
Атлетик Б 23:00 Леганес
Испания: Сегунда
Химнастик 21:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Аталанта 21:30 Фрозиноне
Германия: Кубок
Падерборн 07 19:30 Ингольштадт 04
Энерги 19:30 Фрайбург
Айнтрахт Б 19:30 Герта
Гройтер Фюрт 21:45 Боруссия Д
Турция: Суперлига
Касымпаша 21:45 Истанбул Башакшехир
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 18:15 Гомель
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 19:00 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Одд
Дания: Суперлига
Хорсенс 20:00 Ольборг
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:0 Колорадо Рэпидз
49 ′ Ли Нгуйен
80 ′ Диего Росси
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 РоПС
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 20:00 Эребру
Гётеборг 20:00 Эстерсунд