Казахстан Премьер-лига 2018
21 июля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:2
Стадион: «Жетысу», вместимость: 5850 зрителей.
Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск, Казахстан)
События матча
30'
Багдат Каиров
65'
Рауль Джалилов
82'
Олег Хромцов
Стартовые составы
врАндрей Шабанов
зщ Иван Садовничий
зщOlzhas Kerymzhanov
пз Альмир Мухутдинов
пзDavid Mawutor
пзЭдгар Малакян
пзКамо Оганесян
пзМантас Куклис
пзSabyrkhan Ibraev
нпЕлжас Алтынбеков
нпМилан Бойович
врИгорь Трофимец
зщАлександар Симчевич
зщБагдат Каиров
зщВиталий Волков
пзАнтон Шурыгин
пзХрвое Миличевич
пзМилан Радин
пзРуслан Валиуллин
пзЖамбыл Кукеев
нп Жан-Эдес Морис
нп Маркос Пиззелли
Запасные игроки
пзРауль Джалилов
нпОлег Хромцов
нпРифат Нурмугамет
врNurlybek Ayazbaev
зщЕрмек Куантаев
зщСерик Сагындыков
зщТемирлан Адильханов
пзАндрей Харабара
пзЖакып Кожамберды
пзАсланбек Какимов
пзСаша Марьянович
нпАбат Аимбетов
врМухамбет Тамабай
зщСаят Жумагали
зщЗахар Коробов
пзДидар Жалмукан
пзУлан Конысбаев
События матча
28'
Olzhas Kerymzhanov
30'
Багдат Каиров
38'
Альмир Мухутдинов
44'
Антон Шурыгин
61'
Olzhas Kerymzhanov
61'
Рауль Джалилов
65'
Рауль Джалилов
75'
Милан Бойович
75'
Олег Хромцов
77'
Эдгар Малакян
77'
Рифат Нурмугамет
80'
Руслан Валиуллин
80'
Асланбек Какимов
82'
Олег Хромцов
88'
Антон Шурыгин
88'
Саша Марьянович
90+1'
Жан-Эдес Морис
90+1'
Абат Аимбетов
90+1'
Sabyrkhan Ibraev
90+1'
Жан-Эдес Морис
команда и в н п мячи очки
1 Астана 33 24 5 4 66-22 77
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 33 15 8 10 36-30 53
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 33 11 12 10 35-31 45
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)