3 июля 2024 года, среда, 04:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Кью-ту», вместимость: 20500 зрителей.
Главный судья: Яэль Фалькон Перес (Аргентина)
Коста-Рика
Парагвай
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Франсиско Кальво
Хосеф Мора
7'
Хосимар Алькосер
Хефферсон Бренес
55'
Рамон Соса
Матиас Вильясанти
Стартовые составы
23врПатрик Секейра
3зщХейланд Митчелл
4зщХуан Варгас
15зщФрансиско Кальво
2зщДжеральд Тейлор
14пзОрландо Гало
13пзХефферсон Бренес
8пзХосеф Мора
12нпХоэль Кэмпбелл
17нпУоррен Мадригаль
20нпХосимар Алькосер
22врРодриго Мориниго
25зщГуставо Веласкес
5зщФабиан Бальбуэна
3зщОмар Альдерете
13зщНестор Хименес
23пзМатиас Вильясанти
8пзДамьян Бобадилья
10пзМигель Альмирон
19нпХулио Энсисо
24нпРамон Соса
9нпАдам Барейро
Запасные игроки
10пзБрандон Агилера
21нпАльваро Самора
16пзАлехандро Бран
7нпЭнтони Контрерас
6зщХулио Касканте
1врКевин Чаморро
18врАарон Крус
25зщЙеисон Молина
26пзДуглас Секейра
22пзАксель Кирос
11пзАриэль Ласситер
19пзКеннет Варгас
24нпЭнди Рохас
26пзЭрнесто Кабальеро
11нпАнхель Ромеро
2зщИван Рамирес
17пзКаку
7нпДерлис Гонсалес
12врАльфредо Агилар
1врКарлос Коронел
6зщХуниор Алонсо
15зщГуставо Гомес
20пзРичард Санчес
События матча
3'
Франсиско Кальво
Хосеф Мора
7'
Хосимар Алькосер
Хефферсон Бренес
16'
Хосимар Алькосер
28'
Омар Альдерете
34'
Мигель Альмирон
46'
Мигель Альмирон
46'
Адам Барейро
46'
Эрнесто Кабальеро
46'
Анхель Ромеро
48'
Рамон Соса
55'
Рамон Соса
Матиас Вильясанти
68'
Хоэль Кэмпбелл
68'
Хосимар Алькосер
68'
Брандон Агилера
68'
Альваро Самора
74'
Густаво Веласкес
74'
Матиас Вильясанти
74'
Иван Рамирес
74'
Каку
79'
Хефферсон Бренес
79'
Уоррен Мадригаль
79'
Алехандро Бран
79'
Энтони Контрерас
82'
Орландо Гало
83'
Дамьян Бобадилья
83'
Дерлис Гонсалес
85'
Энтони Контрерас
88'
Хосеф Мора
88'
Хулио Касканте

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:067 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто