23 июня 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жетысу», вместимость: 5850 зрителей.
Главный судья: Жандос Абжан (Казахстан)
Главный судья: Жандос Абжан (Казахстан)
События матча | |||||||
13'
Братислав Пуношевац
61'
Шота Григалашвили
90+3'
David Mawutor
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Урош Делич
13'
Братислав Пуношевац
55'
Жакып Кожамберды
55'
Елжас Алтынбеков
61'
Шота Григалашвили
64'
Братислав Пуношевац
64'
Boško Stupić
74'
Денис Главина
74'
Мантас Куклис
78'
Эдгар Малакян
78'
Олег Хромцов
78'
Фредди Коронел
78'
Aslan Dzhanuzakov
89'
Timur Muldinov
89'
Viktor Gunchenko
90+1'
Антон Цирин
90+3'
David Mawutor
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Астана | 35 | 24 | 6 | 5 |
|
78 |
2 | Кайрат | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
3 | Тобол | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
4 | Актобе | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
5 | Ордабасы | 33 | 13 | 7 | 13 |
|
46 |
6 | Кайсар | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Жетысу | 33 | 11 | 10 | 12 |
|
43 |
8 | Атырау | 33 | 9 | 9 | 15 |
|
36 |
9 | Шахтёр Крг | 33 | 8 | 12 | 13 |
|
36 |
10 | Иртыш П | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
11 | Кызыл-Жар | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
12 | Акжайык | 33 | 7 | 9 | 17 |
|
30 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |