21 июля 2024 года, воскресенье, 00:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Ботафого
Интернасьонал
  • Ауты
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
38'
Луис Энрике
Cuiabano
Стартовые составы
12врJohn Victor
22зщ Дамиан Суарес
15зщBastos
20зщAlexander Barboza
66пзCuiabano
5пзДанило Барбоза
6пзТше Тше
10пзДжефферсон Саварино
11пзJunior Santos
7нпЛуис Энрике
99нпIgor Jesus
1врСерхио Рочет
3зщIgor Gomes
15зщБруно Гомес
6зщРене
25зщГабриэль Меркадо
4зщРоберт Ренан
40пзРомуло
8пзБруно Энрике
31нп Лукас Аларио
21нпВесли Силва
19нпРафаэль Борре
Запасные игроки
9нп Тикиньо Соарес
21зщФернандо Марсал
25пзKaue
17пзМарлон Фрейтас
26пзGregore
16зщУго
3зщЛукас Альтер
4зщМатео Понте
77пзDiego Hernandez
28пз Аллан
8Patrick Carreiro
97Raul
47пзGustavo Alves
45нпLucca
7пзЙоран
12врFabricio
24врAnthoni Spier Souza
26зщАлександро Бернабеи
41пзMatheus dos Santos Dias
48нпLucca Drummond
34Gabriel Carvalho
События матча
33'
Cuiabano
38'
Луис Энрике
Cuiabano
50'
Ромуло
52'
Дамиан Суарес
55'
Junior Santos
55'
Тикиньо Соарес
56'
Cuiabano
56'
Фернандо Марсал
64'
Ромуло
64'
Лукас Аларио
64'
Gustavo Alves
64'
Lucca
72'
Igor Jesus
72'
Kaue
77'
Igor Gomes
78'
Джефферсон Саварино
81'
Данило Барбоза
81'
Тше Тше
81'
Марлон Фрейтас
81'
Gregore
81'
Весли Силва
81'
Йоран
команда и в н п мячи очки
1 Ботафого 19 12 4 3 31-16 40
2 Фламенго 18 11 4 3 32-19 37
3 Палмейрас 19 11 3 5 27-14 36
4 Форталеза 18 9 6 3 23-18 33
5 Крузейро 18 10 2 6 25-20 32
6 Сан-Паулу 19 9 5 5 28-20 32
7 Баия 19 9 4 6 28-23 31
8 Атлетико Паранаэнсе 17 7 4 6 20-17 25
9 Ред Булл Брагантино 17 7 4 6 22-20 25
10 Атлетико Минейро 17 6 7 4 25-25 25
11 Васко да Гама 18 7 2 9 20-28 23
12 Жувентуде 17 5 6 6 19-22 21
13 Интернасьонал 14 5 4 5 12-12 19
14 Крисиума 17 4 6 7 24-27 18
15 Коринтианс 18 4 6 8 15-23 18
16 Куяба 17 4 5 8 18-22 17
17 Витория 19 4 3 12 20-32 15
18 Гремио 16 4 2 10 12-20 14
19 Флуминенсе 18 3 5 10 14-24 14
20 Атлетико Гояниенсе 19 2 6 11 16-29 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:049 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто