4 июля 2024 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:4
Атлетико Минейро
Фламенго
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
14'
Бруно Энрике
Луис Араужо
24'
Carlinhos
51'
Айртон
57'
Халк
68'
Бруно Энрике
90'
Халк
Густаво Скарпа
Стартовые составы
31врМатеус Мендес
47зщRomulo
3зщБруно Фукс
17пзИгор Гомес
6пз Густаво Скарпа
27пзPaulo Monteiro
5пзОтавио
21пз Родриго Батталья
7нпХалк
42нпCarlos Amaral
10нпПаулинью
1врАгустин Росси
3зщЛео Ортис
6зщАйртон
23зщДавид Луис
15зщФабрисио Бруно
43зщУэсли Винисиус Франка Лима
27пзБруно Энрике
7пзЛуис Араужо
8пзЖерсон
21пзАллан
22нпCarlinhos
Запасные игроки
11нпЭдуардо Варгас
30пзBrahian Palacios
25зщМариано
16зщИгор Рабелло
1Gabriel Delfim
33Robert Santos
40Victinho
41Isaac Aguiar
9нпПедро Абреу
4зщПерейра Лео
5пзЭрик Пульгар
29пзВиктор Уго
19нпЛорран
25врМатеус Кунья
20нпMatheus Gonçalves Martins
26нпWerton de Almeida Rêgo
35Lucas Rayan
52Evertton Araujo
33Cleiton
24Lucas Furtado
События матча
14'
Бруно Энрике
Луис Араужо
24'
Carlinhos
41'
Бруно Энрике
46'
Игор Гомес
46'
Эдуардо Варгас
49'
Romulo
51'
Айртон
52'
Айртон
57'
Халк
62'
Paulo Monteiro
63'
Carlinhos
63'
Педро Абреу
64'
Romulo
66'
Carlos Amaral
66'
Brahian Palacios
67'
Paulo Monteiro
67'
Мариано
68'
Бруно Энрике
71'
Родриго Батталья
72'
Лео Ортис
72'
Айртон
72'
Перейра Лео
72'
Эрик Пульгар
80'
Луис Араужо
80'
Жерсон
80'
Виктор Уго
80'
Лорран
90'
Халк
Густаво Скарпа
команда и в н п мячи очки
1 Ботафого 19 12 4 3 31-16 40
2 Фламенго 18 11 4 3 32-19 37
3 Палмейрас 19 11 3 5 27-14 36
4 Форталеза 18 9 6 3 23-18 33
5 Крузейро 18 10 2 6 25-20 32
6 Сан-Паулу 19 9 5 5 28-20 32
7 Баия 19 9 4 6 28-23 31
8 Атлетико Паранаэнсе 17 7 4 6 20-17 25
9 Ред Булл Брагантино 17 7 4 6 22-20 25
10 Атлетико Минейро 17 6 7 4 25-25 25
11 Васко да Гама 18 7 2 9 20-28 23
12 Жувентуде 17 5 6 6 19-22 21
13 Интернасьонал 14 5 4 5 12-12 19
14 Крисиума 17 4 6 7 24-27 18
15 Коринтианс 18 4 6 8 15-23 18
16 Куяба 17 4 5 8 18-22 17
17 Витория 19 4 3 12 20-32 15
18 Гремио 16 4 2 10 12-20 14
19 Флуминенсе 18 3 5 10 14-24 14
20 Атлетико Гояниенсе 19 2 6 11 16-29 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто