2 июля 2024 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:0
Палмейрас
Коринтианс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
События матча
53'
Рафаэль Вейга
57'
Витор Рейс
Рафаэль Вейга
Стартовые составы
21врВевертон
2зщМаркос Роша
22зщХоакин Пикерес
25зщГабриэль Менино
34зщКаики Навес
44зщВитор Рейс
8пзЖозе Рафаэл
23пзРафаэль Вейга
35пзFabio Silva de Freitas
41нпЭстеван
42нпХосе Лопес
32врМатеус Донелли
35зщЛеонарду Мана
13зщГуставо Энрике
25зщCaca
46зщHugo Farias
14зщRaniele Almeida Melo
36пзWesley
10пзРодриго Гарро
27пзBidon Breno
9нпЮри Алберто
19нпГуставо Силва
Запасные игроки
40пзЖонатан дос Сантус
6зщВандерлан
12зщМайке
32зщGustavo García dos Santos
1врMateus Oliveira Mende
14врМарсело Ломба
26зщМурило
16пзКайо Паулиста
7нпДуду
57нпЛуиги
65Patrick Silva
16пзПедро Энрике
77пзИгор Коронадо
20нпПедро Раул
21зщBidu
2зщМатеузиньо
4зщЖоау Андраде
26зщБиро
30пзМатеус Араужо
17нпЖиоване
40Felipe Longo
29Arthur
37Ryan
События матча
33'
Raniele Almeida Melo
37'
Fabio Silva de Freitas
43'
Жозе Рафаэл
44'
Жозе Рафаэл
44'
Жонатан дос Сантус
53'
Рафаэль Вейга
57'
Витор Рейс
Рафаэль Вейга
63'
Родриго Гарро
63'
Рафаэль Вейга
67'
Raniele Almeida Melo
67'
Густаво Силва
67'
Педро Энрике
67'
Игор Коронадо
70'
Габриэль Менино
72'
Wesley
72'
Педро Раул
78'
Леонарду Мана
78'
Hugo Farias
78'
Bidu
78'
Матеузиньо
80'
Габриэль Менино
80'
Эстеван
80'
Вандерлан
80'
Майке
86'
Bidon Breno
87'
Fabio Silva de Freitas
87'
Gustavo García dos Santos
93'
Густаво Энрике
команда и в н п мячи очки
1 Ботафого 19 12 4 3 31-16 40
2 Фламенго 18 11 4 3 32-19 37
3 Палмейрас 19 11 3 5 27-14 36
4 Форталеза 18 9 6 3 23-18 33
5 Крузейро 18 10 2 6 25-20 32
6 Сан-Паулу 19 9 5 5 28-20 32
7 Баия 19 9 4 6 28-23 31
8 Атлетико Паранаэнсе 17 7 4 6 20-17 25
9 Ред Булл Брагантино 17 7 4 6 22-20 25
10 Атлетико Минейро 17 6 7 4 25-25 25
11 Васко да Гама 18 7 2 9 20-28 23
12 Жувентуде 17 5 6 6 19-22 21
13 Интернасьонал 14 5 4 5 12-12 19
14 Крисиума 17 4 6 7 24-27 18
15 Коринтианс 18 4 6 8 15-23 18
16 Куяба 17 4 5 8 18-22 17
17 Витория 19 4 3 12 20-32 15
18 Гремио 16 4 2 10 12-20 14
19 Флуминенсе 18 3 5 10 14-24 14
20 Атлетико Гояниенсе 19 2 6 11 16-29 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто