Фрибет
Фрибет


18 апреля 2024 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Артемио Франки», вместимость: 47290 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Фиорентина (Италия)
Виктория Пльзень (Чехия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
92'
Николас Гонсалес
108'
Кристиано Бираги
Нанитамо Иконе
Стартовые составы
1врПьетро Терраччано
2зщДодо
4зщНикола Миленкович
3зщКристиано Бираги
16зщЛука Раньери
6пзАртур
38пзРоландо Мандрагора
10нпНиколас Гонсалес
9нпЛукас Бельтран
20нпАндреа Белотти
99нпКристиан Куаме
16врМартин Едличка
3зщРобин Гранач
2зщЛукаш Гейда
21зщВацлав Емелка
22пзКаду
6пзЛукаш Черв
23пзЛукаш Калвах
31пзПавел Шульц
10пзЯн Копиц
15нпТомаш Хоры
11нпМатей Выдра
Запасные игроки
8пзМаксим Лопес
72пзАнтонин Барак
22зщМарко Фараони
11нпНанитамо Иконе
28зщЛукас Куарта
7нпРиккардо Соттиль
53врОливер Кристенсен
33зщМикаель Кайоде
37зщПьетро Комуццо
65зщФабьяно Паризи
19пз Хино Инфантино
32пзЖозеф Альфред Дункан
9нп Ян Климент
14зщРадим Ржезник
12зщИбрахим Траоре
40зщСампсон Дью
18нпДжон Москера
13врМариан Тврдонь
30врViktor Baier
5зщЯн Палуска
События матча
36'
Лука Раньери
37'
Томаш Хоры
56'
Матей Выдра
56'
Ян Климент
66'
Артур
66'
Максим Лопес
67'
Каду
70'
Томаш Хоры
70'
Радим Ржезник
74'
Радим Ржезник
75'
Лукас Бельтран
75'
Антонин Барак
88'
Додо
88'
Андреа Белотти
88'
Марко Фараони
88'
Нанитамо Иконе
90+5'
Лукаш Черв
90+5'
Ибрахим Траоре
91'
Роландо Мандрагора
91'
Лукас Куарта
92'
Николас Гонсалес
93'
Николас Гонсалес
98'
Николас Гонсалес
98'
Риккардо Соттиль
101'
Лукаш Калвах
101'
Сампсон Дью
106'
Ян Копиц
106'
Джон Москера
108'
Кристиано Бираги
Нанитамо Иконе

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:043 ′ Атлетик Б
Альмерия 0:143 ′ Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:055 ′ Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 21:00 Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 1:155 ′ Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:055 ′ Пардубице
Яблонец 1:055 ′ Фастав
Карвина 1:055 ′ Динамо ЧБ
Градец-Кралове 0:055 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:055 ′ Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 0:03 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 21:00 Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:285 ′ Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:085 ′ Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:285 ′ Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:185 ′ Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори