Матч-центр
20 мая 2018 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
4:1
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Стартовые составы
1врРичард Штребингер
24зщШтефан Ауэр
38зщМануэль Турнвальд
20зщМаксимильян Хофман
3пзЛукас Гальван
8пзШтефан Шваб
19пзТомас Мург
39пзДеян Любичич
7пзФилипп Шобесбергер
10пз Луис Шауб
34нпЖоэлинтон
12врАндреас Лукзе
16зщЭммануэль Шрайнер
18зщЯн Цвишенбруггер
9пзКристиан Гебауэр
4пзСамуэль Оум Гвет
5пзФилипп Нетцер
11пзМарко Майлингер
10пзПатрик Саломон
22пзШтефан Нуц
8пзАдриан Грбич
15нпMichael Cheukoua
Запасные игроки
11пзШтеффен Хофман
9нпВетон Бериша
22зщМарио Павелич
21врТобиас Кнофлах
31зщMert Müldür
46пз Армин Муякич
55пз Атанасиос Пецос
29нпЛуис Нгват-Махоп
32зщБернхард Янечек
25нпХаннес Айгнер
24врБеньямин Озегович
20пзЙоханнес Тартаротти
14нпЮсуф Отубаньо
33нпVolkan Akyildiz
События матча
6'
Жоэлинтон
Филипп Шобесбергер
14'
Жоэлинтон
28'
Штефан Нуц
28'
Луис Нгват-Махоп
32'
Луис Шауб
33'
Андреас Лукзе
35'
Деян Любичич
45'
Адриан Грбич
Патрик Саломон
46'
Michael Cheukoua
46'
Бернхард Янечек
59'
Штефан Шваб
Томас Мург
67'
Филипп Шобесбергер
67'
Штеффен Хофман
71'
Самуэль Оум Гвет
71'
Ханнес Айгнер
73'
Штеффен Хофман
76'
Жоэлинтон
76'
Ветон Бериша
78'
Штефан Ауэр
78'
Марио Павелич

Результаты онлайн
ЧМ-2018: финальный раунд
Южная Корея 1:2 Мексика
26 ′ Карлос Вела
66 ′ Хавьер Эрнандес
90+3 ′ Сон Хын Мин
Германия 2:1 Швеция
32 ′ Ола Тойвонен
48 ′ Марко Ройс
90+5 ′ Тони Кроос
Англия 15:00 Панама
Япония 18:00 Сенегал
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи-СТИ 0:1 Неман
Минск 0:2 Гомель
Слуцк 16:45 Динамо Мн

Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 17:30 Астана
Норвегия: Типпелига
Мольде 3:0 Стабек
10 ′ Фредрик Аурснес
14 ′ Эйрик Хестад
89 ′ Маттиас Мострём
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 4:0 Ванкувер Уайткэпс
24 ′ Боржек Дочкал
71 ′ Боржек Дочкал
74 ′ Илсиньо
90+5 ′ Фабрис Пиколь
Нью-Йорк Ред Буллз 2:0
56 ′
Даллас
23 ′ Брэдли Райт-Филлипс
39 ′ Аарон Лонг
Орландо Сити 02:30 Монреаль Импэкт
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Миннесота Юнайтед
Сиэтл Саундерс 05:00 Чикаго Файр
Реал Солт-Лейк 05:00 Сан-Хосе Эртквейкс
Лос-Анджелес 05:30 Коламбус Крю