21 июля 2024 года, воскресенье, 05:30 Москва, стандартное время
Сиэтл Саундерс
Лос-Анджелес
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
16'
Дени Буанга
26'
Матеуш Богуш
74'
Дени Буанга
Стартовые составы
24вр Штефан Фрай
28зщYeimar Gomez
25зщJackson Ragen
5зщНуу Толо
7пз Кристиан Рольдан
21пзReed Baker-Whiting
6пзЖоан Пауло
18пзОбед Варгас
11пзАльберт Русняк
10пзПедро де ла Вега
13нпДжордан Моррис
1врУго Льорис
2зщОмар Кампос
33зщАарон Лонг
25зщ Максим Шано
3зщХесус Мурильо
14зщСерхи Паленсия
20пзЭдуард Атуэста
6пзИлье Санчес
19пзМатеуш Богуш
99нпДени Буанга
27нп Натан Ордас
Запасные игроки
14пзPaul Rothrock
16зщAlex Roldan
9нп Рауль Руидиас
17нп Дэниел Мусовски
26врAndrew Thomas
33зщCody Baker
15зщ Джон Белл
23пзLeo Chu
75пзDanny Leyva
4зщEddie Segura
23нпКей Камара
24зщРайан Холлингсхед
30нпДавид Мартинес
18пзЭрик Дуэньяс
22врАбраам Ромеро
21нпТомас Анхель
36Thomas Musto
События матча
14'
Нуу Толо
16'
Дени Буанга
26'
Матеуш Богуш
48'
Педро де ла Вега
48'
Paul Rothrock
54'
Жоан Пауло
55'
Paul Rothrock
57'
Нуу Толо
57'
Жоан Пауло
57'
Alex Roldan
57'
Рауль Руидиас
62'
Матеуш Богуш
70'
Аарон Лонг
70'
Натан Ордас
70'
Eddie Segura
70'
Кей Камара
73'
Кристиан Рольдан
73'
Дэниел Мусовски
74'
Дени Буанга
78'
Омар Кампос
78'
Матеуш Богуш
78'
Райан Холлингсхед
78'
Давид Мартинес
86'
Илье Санчес
86'
Эрик Дуэньяс
86'
Хесус Мурильо
команда и в н п мячи очки
1 Интер Майами 25 16 5 4 56-39 53
2 Цинциннати 25 15 3 7 44-33 48
3 Лос-Анджелес Гэлакси 24 13 7 4 46-33 46
4 Реал Солт-Лейк 24 12 8 4 50-32 44
5 Коламбус Крю 23 12 7 4 47-22 43
6 Лос-Анджелес 22 12 5 5 40-27 41
7 Нью-Йорк Ред Буллз 25 10 11 4 42-31 41
8 Колорадо Рэпидз 25 11 5 9 48-42 38
9 Нью-Йорк Сити 25 11 5 9 36-30 38
10 Сиэтл Саундерс 24 10 7 7 34-27 37
11 Хьюстон Динамо 23 10 7 6 35-29 37
12 Шарлотт 25 10 7 8 30-27 37
13 Портленд Тимберс 25 10 6 9 50-42 36
14 Ванкувер Уайткэпс 23 10 5 8 41-35 35
15 Орландо Сити 25 9 7 9 39-38 34
16 Торонто 26 9 3 14 34-47 30
17 Миннесота Юнайтед 24 8 6 10 38-40 30
18 Атланта Юнайтед 25 7 7 11 35-36 28
19 Остин 23 7 7 9 26-35 28
20 Даллас 24 7 6 11 36-38 27
21 Филадельфия Юнион 25 6 9 10 45-42 27
22 Клёб де Фут Монреаль 25 6 9 10 34-49 27
23 Нэшвилл 25 6 8 11 26-39 26
24 Ди-Си Юнайтед 25 6 8 11 35-50 26
25 Чикаго Файр 25 6 7 12 30-42 25
26 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 2 14 23-47 23
27 Спортинг Канзас-Сити 24 6 5 13 37-47 23
28 Сент-Луис Сити 24 4 10 10 29-43 22
29 Сан-Хосе Эртквейкс 23 4 2 17 28-52 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто