16 июня 2024 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «BMO Филд», вместимость: 30991 зрителей.
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Интер Майами | 25 | 16 | 5 | 4 |
|
53 |
2 | Цинциннати | 25 | 15 | 3 | 7 |
|
48 |
3 | Лос-Анджелес Гэлакси | 24 | 13 | 7 | 4 |
|
46 |
4 | Реал Солт-Лейк | 24 | 12 | 8 | 4 |
|
44 |
5 | Коламбус Крю | 23 | 12 | 7 | 4 |
|
43 |
6 | Лос-Анджелес | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
7 | Нью-Йорк Ред Буллз | 25 | 10 | 11 | 4 |
|
41 |
8 | Колорадо Рэпидз | 25 | 11 | 5 | 9 |
|
38 |
9 | Нью-Йорк Сити | 25 | 11 | 5 | 9 |
|
38 |
10 | Сиэтл Саундерс | 24 | 10 | 7 | 7 |
|
37 |
11 | Хьюстон Динамо | 23 | 10 | 7 | 6 |
|
37 |
12 | Шарлотт | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
13 | Портленд Тимберс | 25 | 10 | 6 | 9 |
|
36 |
14 | Ванкувер Уайткэпс | 23 | 10 | 5 | 8 |
|
35 |
15 | Орландо Сити | 25 | 9 | 7 | 9 |
|
34 |
16 | Торонто | 26 | 9 | 3 | 14 |
|
30 |
17 | Миннесота Юнайтед | 24 | 8 | 6 | 10 |
|
30 |
18 | Атланта Юнайтед | 25 | 7 | 7 | 11 |
|
28 |
19 | Остин | 23 | 7 | 7 | 9 |
|
28 |
20 | Даллас | 24 | 7 | 6 | 11 |
|
27 |
21 | Филадельфия Юнион | 25 | 6 | 9 | 10 |
|
27 |
22 | Клёб де Фут Монреаль | 25 | 6 | 9 | 10 |
|
27 |
23 | Нэшвилл | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
24 | Ди-Си Юнайтед | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
25 | Чикаго Файр | 25 | 6 | 7 | 12 |
|
25 |
26 | Нью-Инглэнд Революшн | 23 | 7 | 2 | 14 |
|
23 |
27 | Спортинг Канзас-Сити | 24 | 6 | 5 | 13 |
|
23 |
28 | Сент-Луис Сити | 24 | 4 | 10 | 10 |
|
22 |
29 | Сан-Хосе Эртквейкс | 23 | 4 | 2 | 17 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Пари Нижний Новгород | 0:3 | ЦСКА |
Рубин | 5 ′ | Зенит |
Динамо М | 5 ′ | Локомотив М |
Факел | 20:00 | Акрон |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 0:1 | Торпедо М |
Алания | 18:00 | Родина |
Шинник | 18:00 | Тюмень |
Сочи | 18:00 | СКА-Хабаровск |
Черноморец | 18:00 | Урал |
Чайка | 18:00 | Нефтехимик |
Сокол | 18:00 | КАМАЗ |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Дендер | 35 ′ | Юнион |
Беерсхот | 19:15 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Андерлехт | 21:45 | Сент-Трюйден |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Ганза Р (Германия) | 77 ′ | Лацио (Италия) |
АЗ Алкмар (Нидерланды) | 77 ′ | Аталанта (Италия) |
Арсенал (Англия) | 03:00 | Манчестер Юнайтед (Англия) |
Швейцария: Суперлига | ||
Грассхоппер | 19:00 | Люцерн |
Сьон | 19:00 | Лозанна |
Базель | 21:30 | Лугано |
Чехия: Высшая лига | ||
Дукла П | 1:0 | Богемианс 1905 |
Пардубице | 18:00 | Карвина |
Теплице | 18:00 | Спарта П |
Славия П | 21:00 | Динамо ЧБ |
Норвегия: Типпелига | ||
КФУМ | 35 ′ | Будё-Глимт |
Фредрикстад | 19:00 | Русенборг |
Дания: Суперлига | ||
Норшелланн | 35 ′ | Мидтьюлланн |
Бразилия: Серия А | ||
Гремио | 01:00 | Васко да Гама |
Фламенго | 01:00 | Атлетико Гояниенсе |
Атлетико Минейро | 01:00 | Коринтианс |
Китай: Суперлига | ||
Чанчунь Ятай | 1:0 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 2:1 | Циндао Вест Кост |
Аргентина: Примера | ||
Индепендьенте Ривадавия | 21:00 | Индепендьенте |
Сан-Лоренсо | 23:00 | Ньюэллс Олд Бойз |
Росарио Сентраль | 01:00 | Уракан |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 77 ′ | Кайрат |
Елимай | 18:00 | Женис |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 35 ′ | Оулу |
СИК | 35 ′ | Лахти |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 77 ′ | Кальмар |
Мальмё | 18:30 | Сириус |
Гётеборг | 18:30 | Броммапойкарна |
Хальмстад | 21:00 | Вернаму |
Шотландия: Кубок лиги | ||
Клайд | 35 ′ | Монтроз |
Сент-Джонстон | 35 ′ | Ист Файф |
Гринок Мортон | 35 ′ | Аллоа Атлетик |
Рэйт Роверс | 35 ′ | Гамильтон Академикал |
Росс Каунти | 35 ′ | Стерлинг Альбион |
Куинз Парк | 35 ′ | Келти Хартс |
Хайберниан | 35 ′ | Питерхед |
Ливингстон | 35 ′ | Спартанс |
Данфермлайн | 35 ′ | Ков Рейнджерс |
Фалкирк | 35 ′ | Стенхаусмюир |
Эйр Юнайтед | 35 ′ | Баки Тисл |
Данди | 35 ′ | Инвернесс Каледониан |
Бонниригг Роуз | 35 ′ | Арброт |
Эйрдрионианс | 35 ′ | Куин-оф-зе-Саут |
Абердин | 35 ′ | Дамбартон |