26 февраля 2024 года, понедельник, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Оболонь-Бровар
Черноморец
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
74'
Игорь Краснопир
Oleh Vyshnevskyi
84'
Андрей Штогрин
Артур Авагимян
Стартовые составы
1врНазарий Федоривский
3зщVladyslav Pryimak
55зщСергей Суханов
16зщПавел Лукьянчук
10пзОлег Слободян
24пзYegor Prokopenko
9пзИгорь Мединский
17пзRuslan Chernenko
19пзСергей Косовский
95нпИгорь Краснопир
11нпМаксим Грисьо
1врVarakuta Danylo Andriiovych
12зщВладислав Шаповал
5зщЛука Гучек
79пзВладимир Салюк
45пзМаксим Брагару
27пзАлександр Васильев
8пзJon Sporn
39пз Зиги Бадибанга
70нпSamson Iyede
77нпАндрей Штогрин
7нпОрест Кузык
Запасные игроки
7нпOleh Vyshnevskyi
8нпRostyslav Taranukha
13врАртём Кичак
23врАлександр Рыбка
5зщOleksandr Osman
33зщДмитрий Нагиев
37зщValerii Dubko
2зщDanylo Karas
14пзOleksandr Chernov
25пзВиталий Груша
20пз Артур Авагимян
11пзBogdan Boychuk
10пзИпалибо Джек
31врОлег Билык
21зщИлья Ухань
22зщВладимир Арсич
4пзMykyta Sytnykov
23нпЖозе Гомеш
30Yevgen Danylyuk
71Yan Vichnyi
17Danylo Golub
События матча
68'
Олег Слободян
68'
Oleh Vyshnevskyi
69'
Орест Кузык
69'
Артур Авагимян
74'
Игорь Краснопир
Oleh Vyshnevskyi
78'
Игорь Краснопир
78'
Rostyslav Taranukha
79'
Владислав Шаповал
79'
Bogdan Boychuk
79'
Максим Брагару
82'
Jon Sporn
82'
Ипалибо Джек
84'
Андрей Штогрин
Артур Авагимян
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр 24 18 4 2 51-20 58
2 Динамо К 24 17 3 4 57-24 54
3 Кривбасс 25 15 6 4 44-25 51
4 Днепр-1 25 12 9 4 35-23 45
5 Рух В 25 10 11 4 36-26 41
6 Полесье 25 11 6 8 31-26 39
7 ЛНЗ Черкассы 25 8 8 9 25-28 32
8 Ворскла 25 8 6 11 23-37 30
9 Черноморец 24 9 2 13 34-34 29
10 Колос 24 6 10 8 18-19 28
11 Заря 24 6 8 10 25-32 26
12 Александрия 25 6 7 12 22-34 25
13 Оболонь-Бровар 25 4 9 12 16-35 21
14 Верес 24 4 8 12 22-35 20
15 Металлист 1925 25 4 7 14 25-44 19
16 Минай 25 2 10 13 18-40 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен