30 сентября 2023 года, суббота, 17:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:0
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Т-А  0 : 11 : 03 : 11 : 11 : 12 : 11 : 04 : 02 : 11 : 14 : 24 : 12 : 0 26 19 5 2 55-20 62
2 Маккаби Х 2 : 0 1 : 01 : 11 : 01 : 12 : 11 : 15 : 04 : 01 : 00 : 04 : 02 : 1 26 17 6 3 55-18 57
3 Хапоэль Б-Ш 0 : 12 : 1 4 : 04 : 21 : 23 : 01 : 01 : 12 : 03 : 00 : 01 : 02 : 0 26 15 4 7 45-19 49
4 Хапоэль Х 0 : 10 : 31 : 0 1 : 21 : 22 : 33 : 22 : 22 : 12 : 04 : 32 : 01 : 1 26 14 5 7 38-32 47
5 Маккаби Бней Рейне 2 : 22 : 11 : 10 : 0 0 : 11 : 12 : 13 : 01 : 32 : 11 : 20 : 01 : 1 26 8 10 8 27-26 34
6 Бней-Сахнин 2 : 30 : 30 : 21 : 10 : 0 2 : 12 : 11 : 11 : 10 : 11 : 11 : 10 : 0 26 7 13 6 26-31 34
7 Хапоэль Иерусалим 1 : 21 : 20 : 10 : 11 : 00 : 0 2 : 13 : 11 : 11 : 02 : 11 : 13 : 2 26 8 7 11 28-33 31
8 Бейтар 0 : 10 : 24 : 41 : 21 : 21 : 11 : 0 3 : 20 : 02 : 00 : 31 : 12 : 2 26 8 6 12 34-34 30
9 Маккаби П-Т 1 : 23 : 21 : 40 : 31 : 05 : 11 : 10 : 3 1 : 01 : 03 : 01 : 22 : 0 26 8 6 12 31-48 30
10 Маккаби Нт 1 : 52 : 31 : 01 : 21 : 10 : 12 : 10 : 30 : 1 1 : 32 : 11 : 04 : 1 26 8 4 14 29-41 28
11 Хапоэль Хадера 0 : 31 : 50 : 21 : 20 : 21 : 01 : 10 : 33 : 01 : 4 1 : 01 : 11 : 0 26 8 4 14 21-38 28
12 Хапоэль Т-А 0 : 50 : 00 : 40 : 10 : 03 : 30 : 00 : 12 : 02 : 01 : 1 3 : 14 : 1 26 6 9 11 29-37 27
13 Ашдод 1 : 40 : 51 : 30 : 11 : 00 : 12 : 01 : 21 : 10 : 20 : 12 : 1 2 : 0 26 5 7 14 20-42 22
14 Хапоэль П-Т 0 : 02 : 21 : 00 : 20 : 11 : 11 : 21 : 02 : 22 : 00 : 20 : 01 : 1  26 3 10 13 20-39 19

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто