Голы: Матс Хуммельс (0:1)
3 мая 2024 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Феликс Болар», вместимость: 41233 зрителей.
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция)
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция)
Ланс
Лорьян
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
56'
Элье Ваи
Нампали Менди 81'
Давид Кошта
Адриен Томассон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Тьемуэ Бакайоко
46'
Кевин Дансо
46'
Массадио Айдара
56'
Элье Ваи
Нампали Менди 57'
Элье Ваи
71'
Панос Кацерис
77'
Анжело Фюльжини
77'
Адриен Томассон
78'
Элье Ваи
78'
Уэсли Саид
78'
Панос Кацерис
78'
Жедеон Калулу
79'
Тьемуэ Бакайоко
79'
Мохамед Бамба
79'
Эли Крупи
79'
Бадредин Буанани
81'
Давид Кошта
Адриен Томассон 82'
Дейвер Мачадо
82'
Рубен Агилар
87'
Давид Кошта
87'
Салис Самед
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 31 | 20 | 10 | 1 |
|
70 |
2 | Монако | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
3 | Брест | 32 | 16 | 9 | 7 |
|
57 |
4 | Лилль | 32 | 15 | 10 | 7 |
|
55 |
5 | Ницца | 31 | 14 | 9 | 8 |
|
51 |
6 | Ланс | 32 | 14 | 7 | 11 |
|
49 |
7 | Лион | 32 | 14 | 5 | 13 |
|
47 |
8 | Ренн | 32 | 12 | 9 | 11 |
|
45 |
9 | Марсель | 31 | 11 | 11 | 9 |
|
44 |
10 | Монпелье | 32 | 10 | 11 | 11 |
|
41 |
11 | Реймс | 31 | 11 | 7 | 13 |
|
40 |
12 | Тулуза | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
13 | Страсбург | 32 | 9 | 9 | 14 |
|
36 |
14 | Нант | 32 | 9 | 6 | 17 |
|
33 |
15 | Гавр | 32 | 7 | 11 | 14 |
|
32 |
16 | Метц | 32 | 8 | 5 | 19 |
|
29 |
17 | Лорьян | 32 | 6 | 8 | 18 |
|
26 |
18 | Клермон | 32 | 5 | 10 | 17 |
|
25 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |