12 апреля 2024 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:1
Стадион: «Мунисипал Сейнт-Симфорьен», вместимость: 26304 зрителей.
Главный судья: Ромен Лиссорг (Франция)
Метц
Ланс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Флорьян Сотока
34'
Жорж Микаутадзе
Артюр Атта
48'
Жорж Микаутадзе
Кевин Н'Дорам
Стартовые составы
16вр Александр Укиджа
8зщ Исмаэль Траоре
3зщ Матьё Юдоль
2зщМаксим Колен
38зщСадибу Сане
22зщ Кевин Ван Ден Керкхоф
6пзКевин Н'Дорам
25пзАртюр Атта
27пзДенли Жан Жак
10нп Жорж Микаутадзе
7нпПапа Диалло
30вр Брис Самба
24зщЖонатан Гради
4зщКевин Дансо
14зщФакундо Медина
3зщДейвер Мачадо
18пз Анди Диуф
23пз Нейл Эль-Айнауи
10пз Давид Кошта
29пзПшемыслав Франковски
7нпФлорьян Сотока
22нп Уэсли Саид
Запасные игроки
15зщАбубакар Ло
5зщ Фали Канде
18нпЛамин Камара
1врГийом Дич
39зщ Коффи Куао
36пзАбли Джаллоу
14пзЧейх Сабали
11пзДидье Ламкель Зе
37нпИбу Сане
13зщДжоаннер Чавес
11пзАнжело Фюльжини
28пз Адриен Томассон
9нп Элье Ваи
27пз Морган Гилавоги
16врЖан-Луи Лека
21зщ Массадио Айдара
2пз Рубен Агилар
26пз Нампали Менди
События матча
13'
Флорьян Сотока
21'
Кевин Ван Ден Керкхоф
34'
Жорж Микаутадзе
Артюр Атта
44'
Исмаэль Траоре
44'
Жонатан Гради
46'
Анди Диуф
46'
Дейвер Мачадо
48'
Жорж Микаутадзе
Кевин Н'Дорам
59'
Дейвер Мачадо
59'
Джоаннер Чавес
60'
Жонатан Гради
60'
Анди Диуф
60'
Уэсли Саид
60'
Анжело Фюльжини
60'
Адриен Томассон
60'
Элье Ваи
72'
Нейл Эль-Айнауи
72'
Морган Гилавоги
74'
Джоаннер Чавес
78'
Пшемыслав Франковски
83'
Исмаэль Траоре
83'
Абубакар Ло
87'
Кевин Н'Дорам
87'
Фали Канде
90+2'
Денли Жан Жак
90+2'
Ламин Камара
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 28 18 9 1 65-24 63
2 Брест 29 15 8 6 44-27 53
3 Монако 28 15 7 6 53-38 52
4 Лилль 28 13 10 5 42-25 49
5 Ницца 29 13 8 8 31-22 47
6 Ланс 29 12 7 10 38-32 43
7 Лион 29 12 5 12 38-45 41
8 Реймс 29 11 7 11 36-39 40
9 Марсель 28 10 9 9 41-33 39
10 Ренн 29 10 9 10 41-36 39
11 Тулуза 29 9 9 11 34-37 36
12 Страсбург 29 9 9 11 33-40 36
13 Монпелье 29 8 10 11 36-41 34
14 Нант 29 9 4 16 28-45 31
15 Гавр 29 6 10 13 27-37 28
16 Метц 29 7 5 17 30-49 26
17 Лорьян 29 6 8 15 35-55 26
18 Клермон 29 4 10 15 21-48 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А