7 апреля 2024 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:0
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 33100 зрителей.
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция)
Тулуза
Страсбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
50вр Гийом Ресте
12зщУоррен Каманзи
6зщ Логан Кошта
2зщРасмус Николайсен
17зщГабриэль Суасо
23зщ Мусса Диарра
8пзВенсан Сьерро
37пз Янн Гбоу
24пзКристиан Кассерес
9нпТейс Даллинга
19нп Франк Магри
36врАлаа Беллааруш
2зщФредерик Жильбер
5зщЛука Перрен
13зщСайду Соу
28зщ Марвен Сеная
3зщТома Делен
8пзАндрей Сантос
19пз Хабиб Диарра
27пзИбраима Сиссоко
26нпДилан Баква
9нпКевин Гамейро
Запасные игроки
4пзСтейн Спирингс
7нп Закария Абухляль
13зщКристиан Мависса Элеби
15нпАрон Дённум
30врАлехандро Домингес
25зщКевин Кебен
11пзСесар Хелаберт
20пзНиклас Шмидт
80пзШави Бабика
24зщЛубаде Силла
40нп Жереми Себа
18зщДжуниор Мванга
30вр Александр Пьер
29зщ Исмаэль Дукуре
6пз Жан-Эде Аолу
7пзЖесси Деменге
11нп Мойзе Сахи
33нп Абубакар Али
События матча
16'
Тейс Даллинга
52'
Марвен Сеная
52'
Лубаде Силла
56'
Кристиан Кассерес
56'
Стейн Спирингс
57'
Франк Магри
57'
Закария Абухляль
67'
Кевин Гамейро
67'
Жереми Себа
77'
Мусса Диарра
77'
Янн Гбоу
77'
Кристиан Мависса Элеби
77'
Арон Дённум
84'
Ибраима Сиссоко
84'
Джуниор Мванга
87'
Закария Абухляль
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 29 19 9 1 69-25 66
2 Монако 29 16 7 6 55-38 55
3 Брест 30 15 8 7 44-29 53
4 Лилль 29 14 10 5 43-25 52
5 Ницца 29 13 8 8 31-22 47
6 Ланс 30 13 7 10 39-32 46
7 Ренн 30 11 9 10 44-36 42
8 Лион 30 12 5 13 39-49 41
9 Реймс 30 11 7 12 37-41 40
10 Марсель 29 10 10 9 43-35 40
11 Тулуза 30 9 10 11 36-39 37
12 Монпелье 30 9 10 11 38-42 37
13 Страсбург 30 9 9 12 33-41 36
14 Нант 30 9 4 17 28-48 31
15 Метц 30 8 5 17 31-49 29
16 Гавр 30 6 10 14 27-38 28
17 Лорьян 29 6 8 15 35-55 26
18 Клермон 30 4 10 16 21-49 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен