7 апреля 2024 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:0
Стадион: «Стад де ла Моссон», вместимость: 32900 зрителей.
Главный судья: Ромен Лиссорг (Франция)
Монпелье
Лорьян
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
55'
Тежи Саванье
90'
Янн Карамо
Арно Норден
Стартовые составы
40врБенжамен Леком
27зщБечир Омерагич
35зщ Лукас Минкарелли
29зщ Энцо Чато
5зщМодибо Саньян
12пзЖордан Ферри
11пз Тежи Саванье
13пзЖорис Шотар
9нпМусса Аль-Тамари
7нп Арно Норден
10нп Вахби Хазри
38вр Ивон Мвого
32зщНатаниэль Аджей
95зщСулейман Туре
12зщДарлин Йонгва
7зщПанос Кацерис
13зщФормоз Менди
19пзЛоран Абергель
44пз Айман Кари
6пзИмран Луза
9нпМохамед Бамба
10нп Бадредин Буанани
Запасные игроки
70пзТангуй Кулибали
23нпЯнн Карамо
6зщКристофер Жюльен
16вр Димитри Берто
36зщСильван Хефти
77зщФалайе Сако
18пзЛео Леруа
19пзСаша Делайе
8нпАкор Адамс
21пз Жюльен Понсо
5зщБенжамен Менди
14пзТьемуэ Бакайоко
22пз Эли Крупи
11нпБамба Дьенг
1вр Альфред Гомис
24зщ Жедеон Калулу
15зщЖульен Лапорт
37пзТео Ле Брис
События матча
14'
Жордан Ферри
42'
Тежи Саванье
44'
Дарлин Йонгва
46'
Мусса Аль-Тамари
46'
Тангуй Кулибали
46'
Формоз Менди
53'
Натаниэль Аджей
55'
Тежи Саванье
57'
Жюльен Понсо
60'
Мохамед Бамба
61'
Вахби Хазри
69'
Айман Кари
69'
Жюльен Понсо
70'
Вахби Хазри
70'
Янн Карамо
76'
Жордан Ферри
76'
Кристофер Жюльен
76'
Дарлин Йонгва
76'
Имран Луза
76'
Бенжамен Менди
76'
Тьемуэ Бакайоко
81'
Мохамед Бамба
81'
Бадредин Буанани
81'
Эли Крупи
81'
Бамба Дьенг
90'
Янн Карамо
Арно Норден
96'
Панос Кацерис
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 28 18 9 1 65-24 63
2 Брест 29 15 8 6 44-27 53
3 Монако 28 15 7 6 53-38 52
4 Лилль 28 13 10 5 42-25 49
5 Ницца 29 13 8 8 31-22 47
6 Ланс 29 12 7 10 38-32 43
7 Лион 29 12 5 12 38-45 41
8 Реймс 29 11 7 11 36-39 40
9 Марсель 28 10 9 9 41-33 39
10 Ренн 29 10 9 10 41-36 39
11 Тулуза 29 9 9 11 34-37 36
12 Страсбург 29 9 9 11 33-40 36
13 Монпелье 29 8 10 11 36-41 34
14 Нант 29 9 4 16 28-45 31
15 Гавр 29 6 10 13 27-37 28
16 Метц 29 7 5 17 30-49 26
17 Лорьян 29 6 8 15 35-55 26
18 Клермон 29 4 10 15 21-48 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А