31 марта 2024 года, воскресенье, 18:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:0
Стадион: «Стад де ла Мено», вместимость: 29230 зрителей.
Главный судья: Жереми Стина (Франция)
Страсбург
Ренн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Марвен Сеная
73'
Жереми Себа
Дилан Баква
Стартовые составы
36врАлаа Беллааруш
2зщФредерик Жильбер
5зщЛука Перрен
13зщСайду Соу
28зщ Марвен Сеная
3зщТома Делен
8пзАндрей Сантос
19пз Хабиб Диарра
26нпДилан Баква
10нпЭмануэль Эмега
9нпКевин Гамейро
30вр Стив Манданда
17зщГела Дуэ
23зщ Варме Омари
5зщАртур Теате
4зщ Кристофер Ву
14пзБенжамен Буриго
8пзБатист Сантамария
33пзДезире Дуэ
6пз Азор Матусива
7нпМартен Терье
10нп Амин Гуири
Запасные игроки
40нп Жереми Себа
18зщДжуниор Мванга
33нп Абубакар Али
30вр Александр Пьер
24зщЛубаде Силла
25зщСтевен Басея
29зщ Исмаэль Дукуре
6пз Жан-Эде Аолу
7пзЖесси Деменге
9нп Арно Калимуэндо
16пзЖануэль Белосьян
28пзЭнцо Ле Фе
32пзФабиан Ридер
34нп Ибрахим Салах
1врГотье Галлон
36зщАлиду Сейду
52зщ Райан Бамба
99нпБертуг Йылдырым
События матча
17'
Мартен Терье
23'
Азор Матусива
53'
Эмануэль Эмега
53'
Жереми Себа
57'
Азор Матусива
57'
Арно Калимуэндо
71'
Марвен Сеная
73'
Жереми Себа
Дилан Баква
74'
Артур Теате
74'
Жануэль Белосьян
75'
Кевин Гамейро
75'
Джуниор Мванга
75'
Дезире Дуэ
75'
Энцо Ле Фе
76'
Тома Делен
83'
Батист Сантамария
83'
Мартен Терье
83'
Фабиан Ридер
83'
Ибрахим Салах
90'
Андрей Сантос
90'
Абубакар Али
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 28 18 9 1 65-24 63
2 Брест 29 15 8 6 44-27 53
3 Монако 28 15 7 6 53-38 52
4 Лилль 28 13 10 5 42-25 49
5 Ницца 29 13 8 8 31-22 47
6 Ланс 29 12 7 10 38-32 43
7 Лион 29 12 5 12 38-45 41
8 Реймс 29 11 7 11 36-39 40
9 Марсель 28 10 9 9 41-33 39
10 Ренн 29 10 9 10 41-36 39
11 Тулуза 29 9 9 11 34-37 36
12 Страсбург 29 9 9 11 33-40 36
13 Монпелье 29 8 10 11 36-41 34
14 Нант 29 9 4 16 28-45 31
15 Гавр 29 6 10 13 27-37 28
16 Метц 29 7 5 17 30-49 26
17 Лорьян 29 6 8 15 35-55 26
18 Клермон 29 4 10 15 21-48 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А