16 февраля 2024 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:0
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)
Лион
Ницца
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Орель Мангала
Эрнест Нуама
Стартовые составы
1вр Антони Лопеш
22зщКлинтон Мата
55зщДуе Чалета-Цар
3зщ Николас Тальяфико
6пзМаксанс Какере
31пзНеманья Матич
25пз Орель Мангала
37пзЭрнест Нуама
98пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
10нп Александр Ляказетт
17нп Мохамед Саид Бенрахма
1врМарцин Булка
6зщЖан-Клер Тодибо
26зщМельвен Бар
55зщЮссуф Ндайишимийе
23зщ Джордан Лотомба
11пзМорган Сансон
19пз Кефрен Тюрам-Юльен
8пз Пабло Паулино Росарио
24нпГаэтан Лаборде
29нп Эванн Гессан
25нп Мохамед-Али Шо
Запасные игроки
9пзГифт Орбан
11нп Малик Фофана
18нп Райан Шерки
23врЛукас Перри
14зщАдриэлсон
2зщСинали Дьоманде
20зщ Саэль Кумбеди
4пзПоль Акуоку
7пз Мама Бальде
18пз Алексис Клод-Морис
9нпТеремас Моффи
7нп Жереми Бога
32пзТом Луше
27нпАлиу Бальде
31врМаксим Дюпе
2зщВалентин Розье
33зщ Антуан Менди
15пзРомен Перро
События матча
9'
Юссуф Ндайишимийе
22'
Орель Мангала
Эрнест Нуама
59'
Юссуф Ндайишимийе
59'
Гаэтан Лаборде
59'
Эванн Гессан
59'
Алексис Клод-Морис
59'
Теремас Моффи
59'
Жереми Бога
71'
Морган Сансон
71'
Том Луше
74'
Орель Мангала
74'
Мохамед Саид Бенрахма
74'
Гифт Орбан
74'
Малик Фофана
79'
Эрнест Нуама
79'
Райан Шерки
81'
Мохамед-Али Шо
81'
Алиу Бальде
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 16 7 1 54-19 55
2 Брест 23 12 7 4 34-18 43
3 Монако 24 12 6 6 44-34 42
4 Лилль 24 11 8 5 34-20 41
5 Ницца 23 11 7 5 22-15 40
6 Ланс 23 10 6 7 30-24 36
7 Марсель 24 9 9 6 38-26 36
8 Ренн 23 9 8 6 35-27 35
9 Реймс 24 10 4 10 30-32 34
10 Лион 23 8 4 11 25-35 28
11 Тулуза 23 6 8 9 25-31 26
12 Нант 23 7 4 12 23-34 25
13 Страсбург 23 6 7 10 23-35 25
14 Гавр 23 5 9 9 24-30 24
15 Монпелье 23 5 8 10 25-31 23
16 Лорьян 23 5 7 11 31-44 22
17 Метц 23 4 5 14 19-37 17
18 Клермон 24 3 8 13 17-41 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:1пер. Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:192 ′ Родина-2
Металлург Лп 0:0пер. Муром
Чайка 15:00 Новосибирск
Краснодар-2 15:00 Велес
Ротор 15:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:020 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 15:00 Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:035 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:162 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:062 ′ Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:1пер. Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 0:015 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра