11 февраля 2024 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Габриэль-Монпьед», вместимость: 10607 зрителей.
Главный судья: Гаэль Ангула (Франция)
Клермон
Брест
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Пьерр Лис-Мелу
Брэдли Локо
69'
Грежон Кьэ
Джим Аллевина
Стартовые составы
99вр Мори Дио
17зщАнди Пельмар
4зщ Крислен Матсима
5зщМаксимилиано Кофрие
3зщНето Боржес
25пзЖоан Гастьен
12пзМаксим Гоналон
10пзМухаммед Чам Сарачевич
26пзАлан Виржиньюс
8нпБилаль Бутобба
23нпШамар Николсон
40врМарко Бизот
27зщКенни Лала
5зщБрендан Шардонне
25зщЖюльен Ле Кардинал
2зщ Брэдли Локо
45пзМахди Камара
20пзПьерр Лис-Мелу
8пзУго Маньетти
26пз Матиас Лаж
10нп Ромен дель Кастильо
9нп Стив Мунье
Запасные игроки
95нп Грежон Кьэ
11нп Джим Аллевина
6пзХабиб Кейта
18пз Эльбасан Рашани
7пзЙоанн Маньен
1врМассамба Ндьяйе
2зщ Мехди Зеффан
21зщФлоран Ожье
97Жереми Жак
23пзКамори Думбия
28пзЖонас Мартен
22нпЖереми ле Дуарон
21нп Билал Браими
30врГрегуар Кудер
18зщАнтонин Картиллье
12зщЛюк Зогбе
14нпАдриен Лебо
11нпАксель Камблан
События матча
7'
Матиас Лаж
33'
Жюльен Ле Кардинал
44'
Жоан Гастьен
49'
Максимилиано Кофрие
50'
Пьерр Лис-Мелу
Брэдли Локо
54'
Ромен дель Кастильо
66'
Алан Виржиньюс
66'
Шамар Николсон
66'
Грежон Кьэ
66'
Джим Аллевина
69'
Грежон Кьэ
Джим Аллевина
72'
Махди Камара
72'
Уго Маньетти
72'
Камори Думбия
72'
Жонас Мартен
73'
Ромен дель Кастильо
73'
Жереми ле Дуарон
75'
Жонас Мартен
76'
Максим Гоналон
76'
Билаль Бутобба
76'
Хабиб Кейта
76'
Эльбасан Рашани
81'
Жоан Гастьен
81'
Йоанн Маньен
84'
Матиас Лаж
84'
Билал Браими
88'
Эльбасан Рашани
88'
Марко Бизот
90'
Камори Думбия
90'
Грегуар Кудер
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 16 7 1 54-19 55
2 Брест 23 12 7 4 34-18 43
3 Монако 24 12 6 6 44-34 42
4 Лилль 24 11 8 5 34-20 41
5 Ницца 23 11 7 5 22-15 40
6 Ланс 23 10 6 7 30-24 36
7 Марсель 24 9 9 6 38-26 36
8 Ренн 23 9 8 6 35-27 35
9 Реймс 24 10 4 10 30-32 34
10 Лион 23 8 4 11 25-35 28
11 Тулуза 23 6 8 9 25-31 26
12 Нант 23 7 4 12 23-34 25
13 Страсбург 23 6 7 10 23-35 25
14 Гавр 23 5 9 9 24-30 24
15 Монпелье 23 5 8 10 25-31 23
16 Лорьян 23 5 7 11 31-44 22
17 Метц 23 4 5 14 19-37 17
18 Клермон 24 3 8 13 17-41 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:140 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:182 ′ Родина-2
Металлург Лп 0:040 ′ Муром
Чайка 15:00 Новосибирск
Краснодар-2 15:00 Велес
Ротор 15:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:010 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 15:00 Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:025 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:152 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:052 ′ Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:140 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 0:05 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра