23 мая 2023 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия футбола Алания», вместимость: 120 зрителей.
Главный судья: Артём Харин (Вологда, Россия)
Главный судья: Артём Харин (Вологда, Россия)
Алания Владикавказ-2
Легион Динамо
- Предупреждения
События матча | |||||||
18'
Анар Панаев
68'
Гаджимурад Абдуллаев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Анар Панаев
46'
Ацамаз Кокаев
46'
Даниил Павленко
60'
Арсен Шаршенбеков
60'
Александр Комиссаров
62'
Курбан Курбанов
63'
Марат Абулашов
63'
Мишель Пухаев
66'
Болачи Гамзатов
66'
Давид Хокришвили
68'
Гаджимурад Абдуллаев
70'
Давид Хокришвили
70'
Артём Карасёв
79'
Арсен Дряев
79'
Спартак Гогниев
82'
Гаджимурад Абдуллаев
82'
Рамазан Исалов
90+1'
Курбан Курбанов
90+1'
Джамалудин Ипаев
90+1'
Болачи Гамзатов
90+1'
Ислам Вагабов
90+1'
Джамалутдин Джабраилов
90+1'
Аким Абдоков
|
Подгруппа Б
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Легион Динамо | 2 : 0 | 4 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 4 : 1 | 5 : 1 | 6 | 6 | 0 | 0 |
|
18 | |
2 | Спартак-Нальчик | 0 : 2 | 1 : 3 | 4 : 0 | 5 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
12 | |
3 | СКА Ростов-на-Дону | 1 : 4 | 3 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 3 | 1 : 0 | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
12 | |
4 | Машук-КМВ | 0 : 2 | 0 : 4 | 0 : 2 | 4 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 6 | 2 | 1 | 3 |
|
7 | |
5 | Алания Владикавказ-2 | 0 : 2 | 1 : 5 | 1 : 3 | 2 : 4 | 2 : 1 | 2 : 1 | 6 | 2 | 0 | 4 |
|
6 | |
6 | Дружба | 1 : 4 | 1 : 5 | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 6 | 1 | 1 | 4 |
|
4 | |
7 | Динамо Ставрополь | 1 : 5 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 6 | 1 | 0 | 5 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 21 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |