23 мая 2023 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Антон Сидорин (Москва, Россия)
Главный судья: Антон Сидорин (Москва, Россия)
Спартак-Нальчик
Динамо Ставрополь
- Предупреждения
События матча | |||||||
63'
Ислам Тлупов
64'
Залим Макоев
91'
Игорь Масленников
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Илья Беришвили
46'
Альберт Курачинов
62'
Севада Торосян
62'
Амур Хацуков
63'
Ислам Тлупов
64'
Залим Макоев
65'
Сергей Кочканян
65'
Малик Кенжев
72'
Залим Макоев
72'
Ренат Маломусов
74'
Ренат Маломусов
78'
Расул Жангуразов
78'
Ислам Дохов
86'
Юрий Дудаев
86'
Семён Пучков
90+1'
Егор Иванов
90+1'
Александр Иванюк
91'
Игорь Масленников
91'
Шахбан Гайдаров
|
Подгруппа Б
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Легион Динамо | 2 : 0 | 4 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 4 : 1 | 5 : 1 | 6 | 6 | 0 | 0 |
|
18 | |
2 | Спартак-Нальчик | 0 : 2 | 1 : 3 | 4 : 0 | 5 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
12 | |
3 | СКА Ростов-на-Дону | 1 : 4 | 3 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 3 | 1 : 0 | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
12 | |
4 | Машук-КМВ | 0 : 2 | 0 : 4 | 0 : 2 | 4 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 6 | 2 | 1 | 3 |
|
7 | |
5 | Алания Владикавказ-2 | 0 : 2 | 1 : 5 | 1 : 3 | 2 : 4 | 2 : 1 | 2 : 1 | 6 | 2 | 0 | 4 |
|
6 | |
6 | Дружба | 1 : 4 | 1 : 5 | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 6 | 1 | 1 | 4 |
|
4 | |
7 | Динамо Ставрополь | 1 : 5 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 6 | 1 | 0 | 5 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 17 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 89 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |