20 марта 2023 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Арис
АЕК Ларнака
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
10'
Александр Кокорин
60'
Янник Гомис
77'
Михлали Маямбела
87'
Михлали Маямбела
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Омри Альтман
10'
Александр Кокорин
59'
Пере Понс
60'
Янник Гомис
68'
Янник Гомис
68'
Франц Брорссон
71'
Юлиус Сёке
76'
Микель Гонсалес
76'
Омри Альтман
76'
Марин Яколиш
76'
Неманья Николич
77'
Михлали Маямбела
79'
Кароль Струски
79'
Морган Браун
79'
Анхель Гарсия
79'
Исмаэль Касас
86'
Александр Кокорин
86'
Евгений Яблонский
86'
Имад Фарадж
86'
Пере Понс
86'
Рафаил Мамас
86'
Артём Громов
87'
Михлали Маямбела
87'
Михлали Маямбела
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Арис | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |
2 | Аполлон Л | 0 : 1 | 0 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 6 | 0 | 4 |
|
18 | |
3 | Пафос | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 0 : 1 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |
4 | АПОЭЛ | 4 : 3 | 0 : 2 | 0 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 10 | 2 | 6 | 2 |
|
12 | |
5 | АЕК Ларнака | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
6 | Омония | 0 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |