10 июня 2018 года, воскресенье, 05:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СентуриЛинк Филд - Квест Филд», вместимость: 67000 зрителей.
Главный судья: Сорин Стойка (США)
Главный судья: Сорин Стойка (США)
События матча | |||||||
53'
Даррен Мэттокс
57'
Николас Лодейро
83'
Магнус Эйкрем
Кристиан Ролдан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
53'
Даррен Мэттокс
57'
Николас Лодейро
65'
Виктор Родригес
65'
Освальдо Алонсо
69'
Келвин Лердам
69'
Магнус Эйкрем
70'
Освальдо Алонсо
83'
Магнус Эйкрем
Кристиан Ролдан 86'
Joseph Martín Mora Cortéz
86'
Бруно Миранда
88'
Уилл Бруин
88'
Tony Alfaro
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
2 | Атланта Юнайтед | 34 | 21 | 6 | 7 |
|
69 |
3 | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
4 | Сиэтл Саундерс | 34 | 18 | 5 | 11 |
|
59 |
5 | Лос-Анджелес | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Даллас | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
7 | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
8 | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
9 | Ди-Си Юнайтед | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
10 | Коламбус Крю | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
11 | Филадельфия Юнион | 34 | 15 | 5 | 14 |
|
50 |
12 | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
13 | Лос-Анджелес Гэлакси | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
14 | Ванкувер Уайткэпс | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
15 | Монреаль Импэкт | 34 | 14 | 4 | 16 |
|
46 |
16 | Нью-Инглэнд Революшн | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
17 | Хьюстон Динамо | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
18 | Миннесота Юнайтед | 34 | 11 | 3 | 20 |
|
36 |
19 | Торонто | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
20 | Чикаго Файр | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
21 | Колорадо Рэпидз | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
22 | Орландо Сити | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
23 | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 4 | 9 | 21 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 10:30 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 12:00 | Атырау |
Женис | 12:00 | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |