10 июня 2018 года, воскресенье, 04:00 Москва, стандартное время
Стадион: «BBVA Compass», вместимость: 22039 зрителей.
Главный судья: Дрю Фишер (Калгари, Канада)
Главный судья: Дрю Фишер (Калгари, Канада)
События матча | |||||||
30'
Томас Мартинес
36'
Мауро Манотас
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Эндрю Уэнгер
25'
Адам Лундквист
30'
Томас Мартинес
36'
Мауро Манотас
45+4'
Янник Боли
55'
Деклан Винне
62'
Джо Мэйсон
62'
Enzo Agustin Martínez
63'
Оскар Гарсия
63'
José Rodríguez
69'
Алехандро Фуэнмайор
69'
Филипп Сендерос
69'
Юхан Блумберг
69'
Бисмарк Аджей-Боатенг
79'
Марлон Хэрстон
79'
Джек Макбин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
2 | Атланта Юнайтед | 34 | 21 | 6 | 7 |
|
69 |
3 | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
4 | Сиэтл Саундерс | 34 | 18 | 5 | 11 |
|
59 |
5 | Лос-Анджелес | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Даллас | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
7 | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
8 | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
9 | Ди-Си Юнайтед | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
10 | Коламбус Крю | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
11 | Филадельфия Юнион | 34 | 15 | 5 | 14 |
|
50 |
12 | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
13 | Лос-Анджелес Гэлакси | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
14 | Ванкувер Уайткэпс | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
15 | Монреаль Импэкт | 34 | 14 | 4 | 16 |
|
46 |
16 | Нью-Инглэнд Революшн | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
17 | Хьюстон Динамо | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
18 | Миннесота Юнайтед | 34 | 11 | 3 | 20 |
|
36 |
19 | Торонто | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
20 | Чикаго Файр | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
21 | Колорадо Рэпидз | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
22 | Орландо Сити | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
23 | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 4 | 9 | 21 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 33 ′ | Вестерн Юнайтед |